Религия, вера

Если православие самая лучшая религия, то почему же не все православные?

"Лучшая" с чего вы взяли, что их культы "лучшие"?
Елена Дьяченко
Лучший ответ
Потому что лучшее не для всех, иначе оно станет обычным
насильно мил не будешь
Yerik Orazaliev
Я не согласен! СИ лучшие! (с)
Aram Aram
Самой лучшей религии не существует, есть только самая хреновая (но это уже другая история).
Юля Пархомович
Нет "лучшей" религии, так же как нет и "правильной".
Aidana Aman
Вот как можно определить какая куча навоза лучше, коровьего, бараньего или свиньячего? Дерьмо оно и есть дерьмо. И не важно из жопы какого животного оно вывалилось.
Azazel Minami ... эх, от дерьма и то польза есть, хоть удобрением на город... а какая польза от религии, кроме ее, так называемых, священнослужителей так и не понял (((...
Парадокс. Быть христианином это тяжелый труд.
Видимо потому, что не все лучшие, ахах.
Православие - это религия для грешных людей, не все себя такими считают.
Есть истинная религия, и это не православная .
Mahmudjon Umarov
Потому, что нет лучшей религии, любая в той или иной мере выполняет одни и те же функции (контроля масс и одновременно выуживания денег). Понятное дело, каждый хвалит своё и на непредвзятую оценку/мнение надеяться не стоит.
Марина Kotova
Без Разницы Какая Религия.
Бог Один.
Потому, что большинство людей живут так, как им хочется, а не так, как правильно. Отказаться от страстей, воровства, прочих мерзостей кому под силу? Алкоголик знает, что пить плохо, но пьет. Так и большинство людей знает то, что нельзя делать, но делает.
Эдуард Назмутдинов значит религия это когда отказался от пьянства и страстей?
Православие бесит многих! Почему? Потому что оно основа Русского мира. Вывод прост. Кто не любит Русский мир, тот и гнобит и Православие.
Denis Karpov