Религия, вера
судя по количеству слюнявых безбожников на проэкте, уроки религии просто необходимы ?
Жизненно необходимы
не дразни гусей. , Вова....
И сколько тут слюнявых, Гугель?
Уроки религии прежде всего нужны тем, кто признавая себя христианином - оскорбляет своих же братьев. Хотите опровергнуть, прочтите евангелие, а потом говорите.
Необходим предмет "История религий"
Давно по сраке не получал что ли ...
Нужна "Наука о душе".
вот обзор религий можно давать в школах.. а преподавать какую то одну - абсолютно неправильно.. мы живем в светском государстве
Вова, опять тебя на оскорбления потянуло, не хорошо, не по христиански.
Аида Есембекова
а ты какое отношение к христианским хорошо и плохо имееш?
Сказал из великой Любви сердца своего Гугельман сакраментальную истину о Христовой Любви обращённой к слюнявым людишкам не познавшим Его Веры в Себя Божественного. Нужны твои уроки нужны - даже не сомневайся. Особенно религиозникам.
Аида Есембекова
а ты мать свою познал без сиськи
А смысл? Уроки русского языка уже есть, а от вашей грамматики просто волосы на голове дыбом встают.
оскорбления из уст верующего говорят о том, что он усвоил уроки Священного писания на "отлично"
Нужны, но лишь тем кто этого сам захочет, придет и попросит.. .
Да, и некоторым "Христианам" тоже они не помешали кстати.. .
Но всё должно быть добровольно- через собственное осознание своей не правоты, в противном случае легче просто забрать библию у "самодуров" что бы они мозги себе не сломали пытаясь осознать ту истину которая сокрыта от нечистивых в ней...
Поздно Оля Бога навязывают с детства
Эти "слюнявые" безбожники часто знают о религии больше, чем большинство верующих)
Аида Есембекова
чуеш как ты прокололся,по ходу ты дьябло переиграл
кому?
Путину слюни и сопли с слезами утри.. а то грабит Вас даунов и плачет. нет не от сострадания.. а ..в общем ты же умный верун ..сам догадался
Про ящерков на уроках биологии рассказывают. Этого достаточно. Ну а про слюни - так это Вы сказали - как в лужу пукнули.