Религия, вера
объясните простым понятным языком - что такое массонство?
Власть над миром. Начало берет в Египте от жрецов и прошло несколько изменений. Присутствуют элементы колдовства и есть две ложи: тайная и открытая. Открытая это рекруты и рабы тайной ложи. Все тайно и через хитрость. подкуп, обещание и лесть. Им нужны гос-служащие и ведущие в разных слоях населения, чтобы держать руку на пульсе земли. Много рассказывать рука устанет.
вольный каменщик (перевод с франзуского)
Все тайные сообщества имеют богоборческую направленность.
это такие чуваки, которыми рулят все западные банки, и которые сами рулят всей планетой.
ну ета есле ты думаиш, шта ты лучшы других - значит ты ужэ пачте настайащай массофка.. . тьфуты... масонка.
Массовое сонство!!!! Проще не могу!!!!
Масоны - группа людей, ставящая цель создания мирового правительства. Существует мнение, что Иисус оставил после себя наследников, потомки которых живут до сих пор. Вот они-то, по мнению масонства, и должны возглавить это мировое правительство. Ну а поскольку Иисус из колена Давида, то отсюда и обвинения масонов во всемирном еврейском заговоре.
масоны (свободные каменщики) организации ( клубы) людей желавших изменить мир и самого человека в лучшую сторону.. . Но благими намерениями выстлана дорога в ад....
я понимаю это так: массонство - это некая тайная организация посвященных в некую оккультную сферу с целью господства в мире путем порабощения стран и народов. Это, по-моему, им принадлежит идея глобализации мира с властью в их руках.
Если коротко и чётко.... то враги человечества! Жиды, суть бесы поганые!