Религия, вера
На чем может держаться дружба верующего и прожженого атеиста ? )Тока спокойно ))
Например, на совместных увлечениях. У меня есть верующие друзья ( и христиане, и мусульмане) , на которых я могу положиться, и когда они меня страхуют - я спокоен.
На взаимном уважении принципов друг друга.. . У них есть ещё много других интересов, кроме веры...
когда люди нуждаются друг в друге, боги уходят к одиноким.
Дмитрий Душкин Ua9Foo
)) неплохо ))
на взаимоуважении, общности интересов. религия не для всех является камнем преткновения, при желании можно обойти любой острый угол
на любви... вере и надежде...
На пьянке, верующий в данном случае является падшим, так как бывших не бывает.
на понимании
Главное не затрагивать больную тему.
Владимир Кондрашов
Ксюша, она только здесь больная. В реале троллей почти нет )
вот не встречала я как то прожженных атеистов .Агностиков среди моих знакомых-друзей полно... Дружба держится на взаимных интересах, коих у меня много
Общее увлечение магией.
Дмитрий Душкин Ua9Foo
Как это ? У верующего увлечение магией? )
На человеческом общении и качествах. Мы любим человека не за мировозрение, а за его душевность, правильную (с нашей точки зрения) реакцию на человеческие отношения.
Наша дружба переросла в любовь. Семья, дети. Главное, уважать человека.
Дмитрий Душкин Ua9Foo
Здорово! Благослови Господь! )
На общем увлечении. Живописью, например.
Ну я так больше не могу!!!! Это вааще...! Ну Вы.. . ну.. . ну я не знаю просо..!!
Дмитрий Душкин Ua9Foo
Чем я вас таки огорчила Дмитрий )
На необходимости. Я работаю в смене с жутко верующей женщиной. Религию стараемся не трогать.
взаимоуважении и согласии не касаться данной темы во время совместного прибывания или общения.
не сложно ведь)
на единстве и борьбе противоположностей))))
На моем мире.)
На отсутствии фанатизма с той и с другой стороны.
А зачем напрягаться? На человечности. И кто будет здесь спорить?
Её не может быть.
Дмитрий Душкин Ua9Foo
Да ну , может конечно ) Не ужели все так серьезно? )
Верующий должен присматривать за атеистом, как бы чего не натворил.