Религия, вера

Дорогие товарищи! Неужели в Христианстве всё так плохо? И слова доброго от вас не услышу?

Cанек Kрюков
В Христианстве все хорошо. Плохо там, где Христа нет.
Марина Битенс
Лучший ответ
Катиба Хамидуллина(Салимова) Плохо там, где нет культуры и морали. А где Христа нет все так же, как если бы он там был.
Привыкли собой восхищаться и даже другим не позволяете своё мнение выразить.)
Giorgi Chapodze
Вопрошай и тебе ответят.
Меня гнали и вас будут гнать. Блаженны изгнанные за праведность ибо их царство небесное..
Вы-Украшение Господне!... для Вас закрыта преисподняя.
Алексей Поюнов
Cанек Kрюков Я не о себе,о вере.
Услышите. Я люблю свои убеждения и я горд, что христианин и православный.
Почему плохо? Иисус любит тебя! Легче?
Илья Аксенов
Христианство - это как первая любовь Приходит сама и так же уходит
Почему- а как же я?)))
Gairat Djuraev
Джеронимо!
Вот такие они "товар ищи"...
это мне знаешь напоминает передачу по телевизору "проверка на измену" там короче девушки обращаются чтобы проверить своих парней. и им в качестве проверки подсовывают модель которая их соблазняет. а потом прибегает девушка и уличает его в измене) хотя сама ее заказала.. .
так же и вы.
если ищите негатив его и найдете)
tf_ops
Процесс роста идет. Солому еще не сожгли.
Все товарищи остались в СССР... И кто вы вообще чтобы слышать добрые слова вообще, а от христиан тем паче? Может Вы сектантка какая? Какие добрые слова могут быть? Или атеистка воинствующая?... Слова добрые надо заслужить делами добрыми... а в христианстве всегда хорошо, ибо Господь с нами и среди нас и в нас! Плохо вне него, ибо вокруг те, которым не хочется говорить добрые слова....
Юлия Харкевич
Cанек Kрюков Я не себе просила доброе слово сказать,а о Христианстве. А хорошие слова нужно говорить всем. -Да любите друг друга. Православная.