Религия, вера

Что делать, если я познакомился с христианкой, а у меня везде атрибутика сатаниского блэк-метала? Как быть?

Снять с неё крест, и показать - как его ПРАВИЛЬНО нужно носить.
Нурбек Исин
Лучший ответ
знакомству не мешает... ведь это просто знакомство!
Принять водное крещение, желательно вместе.)
быстро прячь все под кровать а то вдруг ни чего не обломится:))))))))))
Юлия П
Возможно, это вам покажется давлением на жюри, подполковник ( блин, звания растут, как на дрожжах, скоро буду труситься, шо перед генерал - лейтенантом, когда на ваши вопросы отвечать буду ), но думаю, шо самый первый ответ достоин избрания самым лучшим!
И.с. Х.......
Если она настоящая христианка, то либо ты станешь верующим, либо тебе не повезло.
Если везде, то и на лбу чекушка стоит. Какое может быть знакомство, такие только отталкивают.
Можно, конечно, повеситься.. . Но это слишком просто будет для Вас :о) Для начала постарайтесь понять Вашу новую подругу.. . а не набрасываться с оскарблениями сразу на её мировозрение...
Виталя Кенич
Жанарбек Жаанбаев Эх, Апологет.. Какой ты глупый.
скорей порви с ней, пожалей бедняжку.
Она с тобой и знакомится не станет, это мрзость из мерзостей можно сравнить с помойной ямой.
Irina Irina
Покажи ей свой лексус и завтра она придет в косухе с черепом на рукаве!!!)))
Падение, белый свет упал.
Вы боитесь, посланная смерть пункта.
Повышение не спящие мертвые.

Вы, Вам нравится находить меня в том, что является правильным.
Любите мечтать меня в черт, умирая.
Мы вернулись, мы вернулись и на этот раз больше.
Любите входить, Чтобы хотеть запекшуюся кровь.

Чувство. Я сказал отдых. Вы плохи, прощаете ему.
Поднимаясь, гнийте тот, который это потеряно.
Переживание, что является браком.
Дебатирование по тому, что является правильным.

Вы кормите кишки, чувствуя части
Размол камня приговорил тот.
Падение, белый свет упал.
Вы боитесь посланной смерти пункта.

Набег, совершая набег на тот, который проиграл.
Переживание тех отказывается.
Любите находить меня в том, что является правильным.
Black Life