Есть приметы по каким можно определить
будет жестокое неверие, люди забудут Бога и тогда прийдёт внезапно Сын Божий и свершиться суд над миром
Религия, вера
Вы даже предположительно не знаете, когда же наступит конец света?
Знаем, когда Бог назначил.
Давно пора! Что-то долго нету конца света!
Надоело ждать!
Ну почему же????)))) ) Ровна тогда когда ИЩУЩИЙ ОБРЕТЕТ УТЕШЕНИЕ))))))
Наступит, когда я скажу.
Никто не знает. Но когда воцарится антихрист, то время останется ровно 3,5 года.
Через полчаса: выключу свет и спать пойду.
когда-нибудь да наступит, точно
Почему не знаем? 2036. Стопудняк. Уже ну вообще точно. Сто раз перепроверили. Мдааа....
Вчера
как догадался
Конец света будет тогда, когда люди совсем перестанут ценить жизнь на Земле и лишатся всяческих человеческих качеств.
жалкие людишки.... скоро вы получите конец света, раз вам не терпится *зловеЩщий смех*
ну конца света не будет, земля никогда не будет уничтожена Псалом 104:5 "Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. " Будет конец злу. А перед тем как наступит Божья война будут такие знамения: Матфея 24:6-14 "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. 7Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8Всё это начало мук. 9Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение. 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец. " СЕЙЧАС МЫ КАК РАЗ И НАБЛЮДАЕМ ВСЕ ЭТИ ПРОРОЧЕСТВА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТАК ЧТО СКОРО БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ВСЁ ЗЛО.
Хаос+Порядок, взмах крылышками в Бразилии и ураганы в Техасе, ещё Биржа - там можно просто организовать облом, как показала практика в США, так что конец света - менее из всех зол, что творятся ежесекундно на шарике ))))