Витя.
Смерть... это окончание всего.
Там... ничего нет.. .
Ничего там нет.
Смерть ставит точку. НЕ может быть какого то продолжения!)))
Религия, вера
Что происходит, когда человек умирает?
40 дней на Земле находится
Он попадет в гроб или в крематорий
Но из воска можно лепить новую свечу!
Человек умирая теряет приобретенные им знания, но его душа не умирает, а это и есть начало новой жизни (душа и есть тот воск из которого можно лепить новую свечу).. .
Умирает один - рождается другой
его хоронят.
всё пропадает
физическое тело умирает
а душа жива вечно, решается куда она попадёт рай или ад
Хвали, душа моя, יהוה.
Буду восхвалять יהוה, доколе жив; буду петь Богу моему, доколе есмь.
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают [все] помышления его.
Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на יהוה Бога его,
сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность,
творящего суд обиженным, дающего хлеб алчущим. יהוה разрешает узников,
יהוה отверзает очи слепым, יהוה восставляет согбенных, יהוה любит праведных.
יהוה хранит пришельцев, поддерживает сироту и вдову, а путь нечестивых извращает.
יהוה будет царствовать во веки, Бог твой, Сион, в род и род. Восхваляйте יה.
(Псалтирь 145)
Вы будете сильно удивлены после Вашего последнего вздоха.. . :))
Когда человек умирает, его жизнь заканчивается.
я даже читать не стала то что написано дальше вопроса. умру и буду знать что там. хотя, нет, уже ничего не буду, потому что ничего не будет.
Никто не ответит на этот вопрос.
ждет суда