Религия, вера

Как вы относитесь к язычеству?

Как к утраченным знаниям, которые мы должны вернуть себе.
Ирина Хлопотных
Лучший ответ
Как к изгнанникам, за проявленное невежество относительно Знаний о Космогонии
Все мы порой язычники.. . прости меня Господи ...
Галина Мищенко
Я уже не отношусь к язычникам, я перешел к единому Богу на царскую трапезу.
как к историческому прошлому
Аскар Мангулов
Человек по подобию Творца как минимум троичен : Тело, Душа, Дух . И способы общения трёх эпостасей таковы : 1) Дух i есмЪ проводник СЛОВА ЖИЗНИ вне времени и пространства для взращивания 2) ДУШ @ есмЬ энергетический приёмо-передатчик СЛОВА ЖИЗНИ во времени и пространстве для "работы" 3) Тел#O# есть чувствовательный инструмент действия СЛОВА ЖИЗНИ и у плоти есть инструмент общения для "прожигания" излишка времени его существования - ЯЗЫК,,, ___поэтому те кто знает о Духе Живом и о Душе Живой и о их духовном общениии как-то было, - назвали общение БИАроботов посредством языка - ЯЗЫЧЕСТВО и как к нему не относись но даже глухонемые не рождённые От ЖИЗНИ для ЖИЗНИ Вечной во все века занимались "бла-бла шоу" о боге и о сотворённом им плохом для тел мире и с этим не бороться надо а спокойно осозновать и понимать необходимость всем КАК-ТО общатьЪ s Я же надО,,, ___
Резида Валеева
ФИгово
Язычество в том виде, в котором его пытаются возродить, это примитивщина и не более. Но наши души могут быть наполнены идолами и мы порой являемся язычниками, сами того не подозревая.
прочитав ответы невежд отвечает тебе язычник- Юра- таких смердов, как Александр Нечипорук и Маша Тесла полна Россия -МЫ были, есть и будем жить и процветать на этой земле в гармонии с матерью природой в отличии от вашего стада жалко блеящего на скудном пастбище, где пастухи евреи руководящие вами и развращающие вас до немыслемого дерьма
Рэм Огурцов
Что значит к язычеству? Отвратительное определение. Скажи-как вы относитесь к нашим древним верованиям?
Отрицательно. Если католики и протестанты языческими праздниками обратили свое «христианство» в язычество, хотя и исповедуют христианскую религию, то не отвергли ли они этим Иисуса Христа?
Ну как Вам сказать . Когда человек Верует в Богов, это не плохо . Но многие начинают пропитываться ненавистью, презрением к другим религиям . Это не просто так . Когда тебя говорят про какого-то еврея, аллаха и прочию ахению, это не может радовать . Язычники считаю это ахинеей, ибо остальные считают ахинеей язычество . Так что всё по честному .Принцып язычества в том, что оно не трубует обращать человека в свою Веру . Но у аврамических религий иначе . Надо чтобы все приняли "истинную веру" , иначе сковородка огненная ждёт . Боги, не важно какие, не делают человека рабом, тварью . Они не обвиняют его в чём-то . Даже само понятие зло трактуеться людьми . В Голландии можно и на сестре родной жениться, и там это злом не являеться . Это я к тому, что за наши грехи мы расплачиваемся здесь, на Земле . Наши боги не трубуют поклонения им . Когда человек живёт, делая всё для "рая" - это есть самая настоящая корысть . И почему-то люди думают, что своего Бога они могут обмануть .
так же как и к деду морозу
Azamat Boboev
плохо отношусь .
язычество-это религия тех, кто не приемлет твою религию. атеизм-отсутствие религии.