Религия, вера

как вы относитесь к язычеству? И почему?

Отношусь. Потому что я славянин.
Рустем Шалкеев
Лучший ответ
Полина Теплякова В жертву людей приносите, как это делали славяне?
Полина Теплякова Мне вас искренне жаль вы не знаете, разницу в религиях, и смотрите только на внешнюю атрибутику. Вам конечно как врагу России это приятно ещё более прятно наверно вам то что Римский Папа благославлял орды крестоносцев делать набеги на Русь, а Римский Папа Пий XII, благославил емецкофашистские войска идти на Русь, но Мы русские под благославением РПЦ выйграли войну, и тебе помянётся твое кощунство.
Полина Теплякова Мне вас искренне жаль, не спомобность общаться без оскорблений выдайёт вашу неспособность мыслить, и именно из-за этой неспособности мыслить и видеть разницу между предметами, вы и оскорбляете. Разумеется для вас ни в чем нет разницы, вы не знаете о европейских алхимиказ, которые использовали заклинания для превращения свинца в золото, для вас это наука. Зачем же вы сидите в РВ, если магия для вас наука?
Полина Теплякова не даром вы назвались славянином,ибонаибольшее количество военных нападений на Русь было именно со стороны славянских народов, и эти славянские народы и не вспоминали что русские тоже относятся к славянам.
Уважаю.
Сергей Белов
к язычеству КАКОМУ?
1000-летней давности, которое было на Руси?
Ну как сказать, почитайте историю.
Я смотрю на это с улыбкой, потому что это -- часть нашей истории.
Кирилл Шакун
Я к нему не отношусь. Я христианин. Потому что Христианами были мои деды и прадеды.
Sergei Sidorov
Язычество это религия не имеющая истины.
Сергей Пучин а как вы определили?
Как к большой беде!
Среди неоязычников и родноверов много очень порядочных людей - настоящих патриотов своей Родины.
http://neopaganism.info/
с уважением, -это часть нашей истории
Павел Минеев
Негативно.
Потому, что верю в Единого Бога.
нормальный кружок по интересам, ибо каждый имеет право на самовыражовывание
спокойно.
Ирина Ляшенко
Все религии и культы путь к познанию одного бога)
Мы к нему не относимся
Любовь Ларина
«Не дает вам Аллах запрета о тех, которые не сражались с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ, благодетельствовать им и быть спра-ведливыми к ним, - ведь Аллах любит справедливых!
Дает вам Аллах запрет о тех, которые сражались с вами за религию, и изгнали вас из ваших жилищ, и помогали вашему изгнанию, чтобы вы не брали их в друзья. А кто возьмет их в друзья, те – нечестивы»
(Сура 60; аяты 8-9).
Marina Fischer
Как к непознавшим еще Бога.
нормально. что поделать, ну не понимают многие язык...
Всевышний-создатель и Господь миров. Владыка необъятной материальной Вселенной и ещёёё более необъятной нематериальной обители. А не только славян. . Каждый народец выбрал себе божков и поклоняется им. Глупо. Только Абсолют мог в совершенстве создать подобное. Это понятно, если размышлять. . поэтому) ) НЕ относимся