Религия, вера
нас крупно нае...ли с библией и богом, разве не так? это глобальный заговор против человека
библя учит сдохнуть, на это направлены все заповеди и библейская мораль - не радоваться ничему, смиряться, страдать, поститься, и так далее....не иметь богатств, не стремиться к деньгам, подставлять щеки под удары и так далее....короче полное гавно ваша библия, ГЕНОЦИДНАЯ КНИГА, направленная против человека и его счастья здесь на земле
Религия не заговор, а способ управления и зароботка, притом хорошо продуманый.
дружочек, это только лично тебя, причём в самой извращённой для тебя, истинно христианской, форме
Это так. Грубовато, но верно. Вернее не библия сама лжёт, а люди её так трактуют.
Вы оригинал. Бить настолько тёмным надо постораться.
Браток... ты это только понял? Давно понятно было что эти пидорги (я имею в виду ватикан) по своему трактовали это священное писание! Не обрашай внимания!
Хочишь узнать где тебя обье.. али почитай апокрифы, там найдёшь ответы, только для начала фабулу пойми, точнее вчём суть всего этого... на хрена вся эта.... для чего??? ?
Знание- сила!!!
Против человека может быть только человек. Даже вы сейчас выступили против человека с речью не развитой и не цензурной.
и продолжают с пристрастием
Вас что нужно пожалеть? Лучше щёку подставляйте, чем задницу.
Не поникуй! ;-) Открою тебе секрет, всё совсем не так. А если бы было так, то эта книга и Этот Парень не вызывали бы на протяжении всей истории цивилизации столько разносторонних споров. Только посерьёзней задумайся и ты всё поймёшь, ведь ты умный парень!
Наверное, ты - ЭМО??!?
Уважаемый, сразу видно, что Библию Вы не читали. Бог не против радости, а "за". Бог желает, чтобы мы были спасены духовно, свободны душой, были богаты и счастливы. При внимаельном прочтении Нового Завета Вы это увидите, если захотите. Да поможет Вам Господь.
Я думаю и уверенна что когда-то приходили посланики от Бога