Религия, вера
какой тайный смысл у тех, кто открывает замыслы глобального заговора? чтобы люди узнали и боялись или безнаказанность?
Они просто не стесняются озвучить то, что и так существует тысячи лет. Просто похоже со старой схемой какие то нелады вот и готовят запасной вариант. Проект "Призма" и сбор правдами инеправдами биометрических данных (включая ДНК) звенья одной цепи. Кстати мобильная связь один из её элементов. А вы думаете почему вам не отключают входящие звонки при отсутствии на счету денег. Неужели по доброте душевной? Вспомните как раньше и за входящие платили. А теперь чуть ли не даром, только возми. Скажешь что у тебя нет мобилки или электронной почты, посмотрят как на ненормального, да ещё и в услугах откажут. А некоторые тут про начертания на лбу распростроняются. Уже, дорогие мои, уже.
тайный смысл ..
:)
.. тайного смысла в тайне
:)
.. тайного смысла в тайне
До Страны Советов миром правили семь стран, но они между собой не могли договориться, чтобы создать мировое правительство. С появлением СССР были от их монополии освобождены многие страны и народы, а СССР стал по сути мировым лидером. Антисоветчики опустили и уничтожили СССР, сейчас эта колония (дешевая раб сила и сырье) .
Однако, даже начав с арабских стран устанавливать новый мировой порядок так сказать мировое правительство столкнулось с кучей неразрешимых проблем. Хотя свое влияние оно все же наращивает.
Сергей Шишов
Это и есть их новый-старый порядок. Разделяй и властвуй.
А они уже давненько не делают из этого тайну - из своих глобалистских планов то есть.
И заявляют об этом в открытую, потому что уверены в том, что их дело "выгорит", как говорится.
Психу всегда хочется привлечь внимание.
не кажется ли тебе, что уж слишком много всем стало известно о всяких там тайных обществах? Что это значит? Или их нет вовсе и они придуманы писаками... или есть, но они вовсе не тайные и им надо напустить на себя стока мистики и загадочности, чтобы таковыми казаться...
Сергей Шишов
Это значит что правду уже скрывать невозможно. А значит надо часть её озвучить, но при этом перекрутить и поставить всё с ног на голову. Ну и о главном конечно умолчать(поморозиться).
А никакого тайного смысла нет, просто открывают глаза на правду. А иные люди словно страусы, ничего знать не хотят...:)
сатана не хочет один гореть в аде вот и ищет последователей
Это интересный вопрос.. . Кто-то совершенно определённо и упорно нагнетает басни про "необычайное могущество" неких "глобалистов". От этого возникает впечатление, что это некое запугивание, по типу запугивания религиозными людей адом.. .
В общем, я склонен считать, что "могущество" этих самых "глобалистов" несколько преувеличено. Скорее всего - намеренно.
Юрий Рыль
Преувеличино, но не сильно.
Никакого смысла. Просто параноидальное расстройство личности.
как раз не тайный.. . а возможность открыть глаза, правда с субъктивной точки зрения и уж очень с критической!))))