Гордись этим.
Единицу зачастую заслужить не в пример труднее, чем пятерку...
Религия, вера
С начала мне ставили ед. верующие,теперь ставят атеисты.Это и есть "на чужом пиру похмелье"?
А Вы на ЮМОР не пробовали? Мы единицы не ставим и не обзываемся (понедельник -исключение)
Я поставила пять из солидарности в мами
может "ставили яд"?
со своим уставом не ходят в чужой монастырь
Я ни с кем не сближаюсь, если что.. . И позиция становится только более безапелляционной.
Тут ничего нового нет..:) Всегда найдётся повод для союза при желании..:)
Ирина Титова
Спасибо. Вы дали первый ответ по существу.
Не знаю про что вы, но наверно это круто=))
Я никому вообще не ставлю ничего, кроме пятерок. Учусь жить по совету Христа: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
)
Я верующий, но пока еще ниодному человеку не ставил оценки ниже пятерки. Не нравится- прохожу мимо.
А что у Вас за такая позиця..
Какие-то совершенно непонятные выводы из-за какой-то никому не нужной оценки.
Их объеденяет одно- одни верят, что Он есть, другие, что Его нет, но все верят.
Ирина Титова
Не все верят.
Как-то я очень сомневаюсь, что можно делать такие выводы лишь на основании собственного опыта. Тем более в интернете.
а где гарантия, что это не один и то-же хмырь)) ) под разными никами?)
Ирина Титова
Не один, точно знаю.
Я вас впервые вижу. И мне ставят кол, в основном мусульмане. ну мне пофиг. сама только 5 ставлю. еденичку только ученикам ставила, потому как коментов нет у них. и то раза 3 было.
мне до вас вообще пофиг. много чести что-то там оценивать.
Задавая провокационные вопросы будь готов ко всему
Мировозрение немешает оценить
прикольно, буду всем 4ки ставить)) ) посмотрю на реакцию
ой) для меня эти оценки вообще-пустота.
Я Вам поставил 3 Не знаю почему.
Я единицы ставлю только в разделе юр. консультация если ответ в корне не верный, тут один раз всего единицу поставила, просто верующая сама попросила, а так только пятерки
я вообще редко ставлю отметки... стараюсь только лучший ответ определить на свой вопрос
а кто враг то?
Ирина Титова
" Думай, Федя. Думай."
Людям со стороны виднее
я-не ставила. .
и если не вынудишь и не поставлю
Ирина Титова
Ну спасибо.
Не отчаивайтесь. Самое главное задать правильно вопрос, или правильно ответить на него. А оценки - это ведь не основная цель. А оценивающие зачастую некомпетентны.
Сергей Циулин
Вы в суть вопроса не въехали,- ляпнули что-то не в тему.
"Самое главное задать правильно вопрос, или правильно ответить на него".
Хыть маненька кумекать нада перед тем, как отвечаешь! :)
Это и не верующие и не атеисты, это просто люди которые тут развлекаются...
в некоторых моментах действительно ощущается сближение атеистов и верующих. в принципе это нормально. всегда могут найтись точки соприкосновения
Атеистов не единицами надо учить, а розгами.
Плевать кто что думает и делает! Пусть они враждуют, мирятся... Будь собой! И завтра.... они будут брать пример с тебя... завтра... ты только будь собой
белеберда
самому себе, порой, хотелось ба адиничку вкатить, а тут.. . )))
человек должен сам знать чего он стоит а то что другие ставят это херня
внимания не обращай.. . на верующих
Я воспринимаю колы как похвалу! А еще: верх пилотажа, когда тебя банят! Это значит, что вопросы в точку...