христианство, это политеистическая религия
вы ещё забыли упомянуть третьего бога - святого духа
Религия, вера
христиане принимают за бога исуса христа а не самого бога разве не так ?
Сергей Ш
щас вас на костер отправят)))
Христиане плохо слушали Когда Иисус говорил, что Бог во мне, а я сын человеческий
Ты принимаешь за мнение Христиан свое мнение об их мнении, разве не так?
христианство на 3/4 состоит из язычества и идолопоклонства
у мусульман попроще, только бог и его приемный сын
у мусульман попроще, только бог и его приемный сын
Те, кого Бог считает христианами, так не считает....
Не самого Аллаха
Не так, Бог Троица.
А у православных так и подавно. У них и сам Иисус - персонаж третьестепенный, маячащий где-то на заднем плане у своей мамы и целой толпы святых, мучеников и прочих маргинальных личностей.
Бог = Сын + Отец + Дух
------------------
Гы) ) коммунизм есть советская власть плюс электрофикация всей страны) )
ничего общего не замечаете?)
------------------
Гы) ) коммунизм есть советская власть плюс электрофикация всей страны) )
ничего общего не замечаете?)
Вам бы к священнику любому обратиться с этим вопросом, а не спрашивать тех, кто за компьютером сидит, среди которых большинство - атеисты.
Они принимают их как Троицу. Формула такая Бог = Сын (Иса, Архангел Михаил, что-то еще) + Отец (Сам Бог) + Дух (Что-то непонятное)
Приняли за бога, потому что бога нет, принять кого-то надо было. Только, Ренатушка, мусульмане в своей дремучести тоже недалеко ушли. Особо не радуйся.
Kajimuxan Oyazxanov
я не мусульманен я крещенный
Святая Троица. Бог Отец, Бог сын и Святой Дух во едином лице. Она похожа на радугу вроде одна, а цвета разные
Исус (а) - посланник Бога.. . А Бог один, и мы нуждаемся его.. . он не родился и никого не родил.. . Он не похож на других и другие не похожи на него!!
Похожие вопросы
- Древние греки верили, что Боги живут на горе Олимп. Вопрос православным христианам. А где живут Исус Христос и его Отец?!
- Христианам. Помогите разобратья! Господь Исус Христос искупал наши грехи перед Законом или перед сатаной?
- Скажи,кто такой Исус Христос в христианстве? Это бог или сын бога?
- Люди, у меня очень спорный вопрос: мне срочно сейчас нужны доказательства об сущевствовании бога (Исуса Христоса)
- Почему христиане считают, что бог - это Христос, а обычные люди - не боги?
- Вопрос к христианам. Символ Веры утверждает, что Христос, Сын Божий, от Бога рождён прежде всех веков. Именно рождён, а
- Не люблю вашего Бога Исуса Христа, и всё то что он создал вас людей плохих и ужасных
- Почему в молитвах больше воспеваем исуса Христа а не самого Бога?
- А кто на самом деле сильнее - наш бог Исус Христос или их Аллах? А может Будда?
- христиане говорят что только через Христа нужно идти к Богу... почему не сразу к Богу? быстрее ведь будет