Религия, вера
Какой вопрос нужно задавать постоянно?
В вере ли я нахожусь ???
«Безбожники — это верующие?»
Станислав Стасюк
и вы говорито что вы верующий
Что я хочу?
"Что это дает мне? "
Мудрец, говорит, что в мире существует только одно правило, крохотный вопрос от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос мистер Грин? "Что это дает мне! " Я предупрежден, что пригласив Вас за стол, могу об этом пожалеть, что вы преисполнились амбициями, мистер Грин, что Вы стремитесь подмять под себя бизнес, в частности мой бизнес. ..Но ведь мы оба знаем твои способности Джейк, ты человек, которому нужен хозяин, ты наемный работник. Так что это дает мне? Возможность услужить своему наемному работнику, в тоже время указав его место данное ему судьбой? (c) Revolver
на х. я
ВОПРОС:
"Какова высшая цель жизни человека и как её достичь? "
$$$ Deonis $$$ $$$ 2030 $$$
Ответ на ваш вопрос в Библии...
Доколе...
Кто-Я
топтаться на одном вопросе? смысл?
Куда идёшь?
а верной дорогой идешь?
Если себе, то :Зачем я делаю это?
Вопросы все важны чем их больше тем лучше
$$$ Deonis $$$ $$$ 2030 $$$
Лучше для кого?
что появилось раньше, курица или яйцо?
лучше не повторяться
$$$ Deonis $$$ $$$ 2030 $$$
Почему?
хау мач из э фиш?
осмысленный
если цель только задать или получить баллы, тогда никакой вопрос не надо.
Любой вопрос важен, любой вопрос ведет к самопознанию, чем больше вопросов задаешь сам себе, тем лучше понимаешь природу вещей вокруг тебя.