Если кто-то едет в бронепоезде и у него возникли претензии, таким лучше объяснить. ) Я говорю от мужской половины ( не половины, а трети...ибо мужчин много меньше чем женщин ). Типа парняги сегодня должны купаться в женском внимании, в подарках и предложениях от жены, девушки, подруги, пойти в ресторан, ночной клубешник и т.п.. )
Наивные мыслюхи, понимаю. )
Религия, вера
А сегодня нужно задавать вопросы, или нужно только ждать поздравлений ? Ну в крайнем случае напрашиваться как я )
...ничего наивног)
тут уже напоздравляли - теперь в реал, принимать поздравления и ловить взоры на себе
и твоей "ягодке"))))
..а я как в танке с зарытым люком- смотрю только через узкую щели и только вперед)))
и твоей "ягодке"))))
Армия СССР лучшая в мире.. Надеюсь и Российская выдюжит. Всех с праздником.
В ресторан, извини,,, увы, не получится, а с Праздником от всей души, счастья здоровья и побольше самого ПРИСТАЛЬНОГО женского внимания!!
с праздником)))) по крайней мере я не жалею что служил в СССР))
Так и быть) ) Поздравляю тебя с международным мужским днем)))
Николай Чулин
Спасибо, вот приходится напрашиваться! )
Как выбирали раньше воинов? Набирали группу людей, не кормили, не поили, водили по жаре (чуть меньше 40 лет.... Моисей людей водил по пустыне не для того, чтобы потом их в армию набрать) . А потом приводили к воде и смотрели, как они пьют. Если мужчины бросались к воде и жадно пили - это плохие воины, они зависят от своих инстинктов и в бою струсят и предадут. А вот если человек пил медленно, с достоинством, значит он может сдержать и ущемить свои инстинкты, из него получится хороший воин.
Или вот, наше время. Если у мужчины 3-х этажная вилла (от папы в наследство) , а в гараже "Бентли", "Ламборджини", то вряд ли такой мужчина будет хорошим воином и пойдет защищать нас.
С праздником Наши Защитники и Воины!

Если не чмо, то можно и поздравление получить. Если чмо, то можешь мужиков поздравить.
Николай Чулин
Вы дяденька или тетенька? )