Религия, вера

У нас покрестить ребенка в православной церкви стоит от 50-ти долларов, что Бог не дает ангелов-хранителей бесплатно?

Аман Жайсанов
Аман Жайсанов
4 811
Бог не нуждается в Ваших деньгах - это обычные воровские поборы продажным и алчным попам. В церкви Бога НЕТ!
Деяния 7:48 Но Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: 49 „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите? — говорит Иегова. — И где место, чтобы мне там жить? 50 Разве не моя рука всё это сделала? “
Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками,
Кристя*))))) ***
Кристя*))))) ***
1 339
Лучший ответ
Аман Жайсанов Зачем тогда крестить ребенка? Или это все таки нужно?
Вопрос с бородой ( длиннющей ...)
Ибо крестят и тп. бесплатно ( остальное можете найти в моих предыдущих ответах -- ибо надоело уже писать одно и тоже ...)
Бог дает все бесплатно, только надо почаще в храм ходить и молиться.
А вы сколько раз в храме то были?
Небось когда саму (ого) крестили, венчались (возможно) и ребенка вот своего
крестить решили-получается -3 раза за всю жизнь.
А верующему положено каждое воскреснье в храме быть.
Рашид Нальтаев
Рашид Нальтаев
57 115
Крестят бесплатно.
Цена идет за крестик, полотенчик + пожертвование на храм.
я уложился в 500 р. Где Вы ваши цены взяли?
Брехню не надоело писать?

У нищих детей бесплатно крестят. Кроме того, сейчас проходит декада "Согреем детские сердца" - детям из детских домов дарят подарки, устраивают концерты, детей привозят в храмы, крестят, причащают, обедами кормят. Вы, наверное, даже не знаете, что при всех храмах существуют благотворительные бесплатные столовые для нуждающихся.
Vladislav Kharitonov
Vladislav Kharitonov
26 641
Иоанна 2:16:"Довольно делать дом Отца моего домом торговли". Хотя "дом Отца" и православный храм - это совершенно противоположные понятия.
AE
Abdulla Ergashev
13 292
Ну хотя бы разместили снимок с прейскуранта.... и адресок этого храма выложили.
Ольга Сысуева
Ольга Сысуева
12 320
А у нас в православной церкви нисколько не стОит - бесплатно.
А у нас бесплатно, как бесплатно крестил Иоанн Креститель и ученики Христа в первом веке.
церкви надо на что-то существовать. Когда мальчикам делают обрезание, иногда приходится вызывать хирурга и тоже платить ему, рублей 500 не 50 долларов конечно. Крещение в том виде что существует давно и по ныне, есть новшество. Иоанн Креститель сын Захарии (мир им) не совершал крещение, но омывался, то есть своершал омовение, очищение. Подумайте об этом. Иисус (мир ему) не учил накладывать крест, то есть креститься, неужели вы думаете что он забыл этому научить, или те кто были после него были мудрее и знания их были величее.
Prosto (Sw)
Prosto (Sw)
2 022
Ой насмешили))))

Похожие вопросы