Религия, вера
Верующие, я милую узнаю по походке, и на нюх, а вы как узнаете Иисуса??? Если он вдруг опьять к нам на Землю прилетит???
А может уже сожгли (Святая Инквизиция) для пущей верности (вдруг распятие не поможет)?
Не успеем, его в психушку посадят.
"По плодам их узнаете их", - написано,
по плодам уст; ибо Тот, Которого послал БОГ,
говорит слова Божии.
по летающей тарелке они узнают...
Награда за голову: n$
Имя: Иисус
Фамилия: Христос
Кличка/Погоняло: Сын Божий
Приметы: Бородатый мужик лет 33, лицо угрюмое, на руках и ногах сквозные дыры от гвоздей, на голове стеклянный шлем со странными символами, за затылком лампочка 40-а ватка, в руках держит книгу"Библия", а на другой скрещивает 3 пальца - неизлечимая болезнь, при которой не разгибаются мышцы. Имеет 12 телохранителей, один из них с длинным римским мечём.
Имя: Иисус
Фамилия: Христос
Кличка/Погоняло: Сын Божий
Станислав Кононов
Отвергающий Меня
и не принимающий слов Моих
имеет судью себе: слово, которое
Я говорил, оно будет судить его в
последний день.
и не принимающий слов Моих
имеет судью себе: слово, которое
Я говорил, оно будет судить его в
последний день.
Мы Его снова не узнаем! А вернее не признаем! Все повторится. Ведь "нет ничего нового под солнцем".
Вот поэтому и стоит ко всем относится одинаково - с любовью
Поверте мне вы об этом тоже узнаете.
ты видел у него крылья?
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; 28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы. 29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (От Матфея 24:27-30)
Настёнка Плотникова
ответ -=А может я - Нейтири?=- Иоан.12:48 Отвергающий Меня
и не принимающий слов Моих
имеет судью себе: слово, которое
Я говорил, оно будет судить его в
последний день.
и не принимающий слов Моих
имеет судью себе: слово, которое
Я говорил, оно будет судить его в
последний день.