Религия, вера

Как бы повели себя верующие если бы на землю прилетела высшая расса и сказали бы им что их дурили всё это время?

Wfftvgh Выцор
они бы разбежались как тараканы с воплями бесы бесы!!
Роман Гоянов
Лучший ответ
Высшая расса ..)) Это конечно хорошо ..)) и тоже от обезьян ..))
Попытались бы их осиновыми колами проткнуть
Они бы этой "рассе" (по-немецки, что ли? ) не поверили.
Jyldyz Baiysova
Поздравили бы расу с прозрением и объяснили бы им конкретнее в чём именно их дурили.
Примерно так же, как поведут себя неверующие в скором будущем, когда настанет время Суда.

"Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь"
Здравствуйте! Так и будет, только эта Высшая расса будет во главе с Христом, а дурит людей сатана, а они и рады принять такую религию, с которой легче мириться, и в церковь ходить не надо. А, именно церковь православная торжествовать будет, потому что Высшая расса и есть Царство Божие.
В суд бы на них подали и стояние с гундяем возле ххс устроили бы...
*B
*andrey Babenko*
Если бы на землю бы прилетела бы высшая расса бы, то в Писании бы, в пророчествах бы, об этом было бы сказано бы и я бы знал бы, а поэтому бы не удивился бы, и действовал бы по инструкции бы которая бы была бы написана бы в Писании бы. А по поводу "сказали бы что вас дурили",отвечаю: высшая форма жизни (духовная, Бог) уже давно в Писании нам (человечеству) сказала что нас веками вводили в заблуждение (без бы) и сказала что нужно делать в сложившийся ситуации. Теперь нам нужно действовать по инструкции из Писаний, да только Высший разум большинство из нас слушать не хочет.
Они и атеистов-то не слушают, не то чно другие расы (((
"Это все происки дьявола! "