Религия, вера
Вы верите что евреи высшая расса и посланники Бога?
Нет. Как нет бога, так и никаких посланников. Зато ростовщиков хоть отстреливай.
Если судить по евреям, то никакого сомнения в этом нет, они талантливы и умны
Не верю. И как еврей знаю что это не так.
Нет конечно, Библия это руководство к действию придуманное евреями для всех остальных
Золотой телец тому подтверждение.
Артём Камазов
Какой Телец? Это тот которого Моисей приказал разбить и разбросать?
а вы таки с какой целью интересуетесь?
Специалисты присвоить чужое, тупые, педики, сутенёры, педофилы и всё это с библейских времён. )))
Кстати: бох евреев кастрат, отсюда и обрезание и ненависть к женщинам. )))
Евреям виднее: мне-то на кой?
не хочу оставить вас в неведении, братья, дабы вы не были высокомерны, о той тайне, что ожесточение Израиля временно, – доколе не придет (ко Христу) полнота язычников –
26 и тогда весь Израиль будет спасен, как написано: грядет из Сиона Избавитель, Он защитит Иакова от бесчестия; 27 это им завет от Меня, когда прощу им грехи их. 28 Они враги Евангелия – из-за вас, но возлюбленные избранники Божьи – из-за праотцев, 29 ибо призвание и дары Его – неизменны.
Послание к Римлянам – в переводе Лутковского – Библия
В той степени в какой вы это подаете нет. Но факт в том том что они особенные
странные посланники ...до недавнего времени ни земли ни родины
Артём Камазов
Евреи ВСЕГДА знали где их Родина.
нет евреи были избранный народ которому бог дал закон
Нет.
Они были выбраны за праведность Авраама, для того чтобы из их народа пришел Христос.
На этом их миссия закончилась.
2000 лет они уже самый простой народ, ничем не лучше любого другого.
На этом их миссия закончилась.
Нет. Это низшая, паразитическая раса.
Они больше молятся золотому тельцу и не раз предавали Бога.
да
Это чистая правда
Они очень умные. Это факт.