Религия, вера
Опровергает ли христианство и другие религии существование инопланетян и высших расс которые якобы построили
гробницы и сделали много других явлений необьяснимых ни наукой ни религиями?
нет... этого никто не знает.. например руины "храма Аполлона" в Баальбеке (Ливан) , принято считать, что храм построили римляне, но нет этому четких доказательств.. как христианин, я считаю, что все эти пирамиды, суперхрамы, мегалиты, строили допотопные люди.. что мы о них знаем? ? Практически ничего! Только то что они были сильны и горды... но подумайте сами, как бы описал наше с вами время, какой нить древний грек? ? Что бы он о нас написал? ? ведь он даже не понял бы, что такое электричка, самолет, коллайдер... он также бы и написал, сильные и гордые люди.. так что я думаю так.
Православие и ислам инопланетян считают бесовщиной. Ватикан допускает их существование и при первом же контакте собирается всех их поголовно крестить.. . ))
Да, опровергает.
нет, конечно не опровергает) ) просто называет это все проявлениями бесов))
Наука тоже опровергает что инопланетяне якобы построили гробницы и сделали много других явлений
Отвергает. И не факт что это они построили. Учёные только что опровергли учение о том что нет ничего быстрее света) ) Испугались)
Для христиан все марсиане и лунатики , -дэмоны !
Ведические писания (Шримад Бхагаватам и др. ) подтверждают и описывают все вышеперечисленное. Там также написано, что 5 000 лет назад с началом века Кали жители с других высших планет перестали тесно общаться с людьми.
инфо о инопланетьян в Библии нет, но в творении небесных светил сказано что они созданы для земли. Отсюда вывод-инопл. нет
нет. могу доказать только не поверишь.