Религия, вера

Как христианство объясняет существование инопланетян?

точнее самих инопланетян вам на это никто не ответит
Елена Смолина
Лучший ответ
А ему вроде бы не возникало надобности это объяснять, пока инопланетяне не показывались людям на глаза. Покажутся - что ж, будет и объяснение. Я даже заранее знаю какое - инопланетян немедленно назовут бесами и нечистью.
Татьяна Снижко
Типо демоны налетели.
Георге Гриза
Катиоличество признало их за разумных существ из др. мира. Православие не признает, считает бесами.
Нея Роо
Не надо объяснять то или тех, чьё существование ничем и никем
не доказано.
Наталия Воринка Существование богов тоже никем не доказано, но это же не значит что их нет?
Алина Ледяева а наличие бога чем-то или кем-то доказано????
Оно называет их богами.
Ика
это бесы, сам пат. Кирилл даже об это говорил=))))))))))))
L*
Lita *
По поводу христианства ничего не могу сказать, но, еще не факт, что они существуют.. .

Если речь идет о гуманоидах, с серой кожей, гибкими пальцами, худым и длинным телом и головой с узкими скулами (не большой головой, а просто с узкими скулами) , то это эволюция (а может и наоборот, деградация) , и к инопланетянам отношения этот редкий вид никакого не имеет.. . Просто вы не были в современной армии.. .

Если же говорить о внеземной жизни, которая статистически существует (вероятность 100%) уже потому, что кол-во галактик, в которых кол-во звезд превышает кол-во людей, живущих на планете, шансы на то, что существует планета с похожей средой обитания 100%, однако, что бы добраться до этой планеты, могут потребоваться не сотни, не тысячи, а миллионы лет (речь идет о свете, телескопе).. . Т. е. даже если такая планета существует, то прежде чем свет попадет в телескоп, пройдет не одна сотня лет. Даже ближайшая звезда, которую астрономы видят в телескоп, доходит до нас с задержкой в 4 года.. . Она потухнет, а в телескопе еще будет мерцать свет целых 4 года!
Азад Мамедов
бесы это. че тут объяснять...
Они в них не верят и все факты отрицают. Они все инопланетянохульники и инопланетяне покарают их за их неверие!
называют бесами, вот и все нехитрое объяснение.
Боги это древние для христианства.
Igor Timaev
разве эти тупорылые могут что либо объяснить?
эй детка я олигарх хочешь меня