Религия, вера

В аду, надо полагать, очень шумно от криков грешников. Значит черти должны работать в наушниках?

Sereoja Grajdianu
Там музыка громко играет. И под шумок, черти пьют с грешниками пиво "с блэкджеком и шлюхами". Наивно полагать, что черти злее Бога :)
911 .
Лучший ответ
И в термозащитных костюмах...
Оксана Белоус
Чертей в Аду нет.
Скорее всего там самообслуживание.
Все грешники поделены на две группы - тех, которые при жизни не верили в ад, и тех, которые верили.
Один день верующие мучают неверующих, другой день - всё наоборот.
Ну, примерно так же, как у нас на Ответах.

Так что, уважаемые веруны, до встречи в аду!
Только заранее предупреждаю: я там буду с вилами! )))
А самым умным дядя Вася выдаст метелку и отправит мести охладитель.
Это такая гора, длиной пицот лет пути.
На первое время работы хватит.
В аду нет чертей
И;
Иринк@ ;)))
Я, конечно, не знаю как там.. . но думаю попасть в руки бесов нет ничего хорошего.. . они тут то что с людьми делают, не имея полной власти над нами, а там ...наверное не в шашки играть с вами будут.
Раис Ямгурзин
чертям пофигу зайди в любой кабак и всё увидишь
Damir Tolepbergenov
Для них этот шум и есть музыка)
Мне всегда было интересно, если черти - враги Бога, то кто же определяет, кого в ад кого в рай? На кого работают демоны? Учение об аде и рай абсурдное до немогу))
...хммм да для них крики, музыка, ласкающая слух....))))))
Я считаю что жизнь- это испытание которое нужно преодолеть. возможно я не прав...
там походу веселуха если учесть скукотищу святош в раю