Религия, вера

Прислушиваешься ли ты к словам ангела, летящего по средине неба?

Олег Капкаев
1)А не подскажите : о каким именно Ангеле речь ?

2) к какому именно временному периоду относится это видение Иоанна: ко временам земного бытия Иисуса Христа, или к далекому будущему (после написания откровения) ?

3)А что это за вечное Евангелие? чем оно отличатся от известного нам? и почему названо вечным ?

:) Прислушайтесь к этим странным вопросам: можно ли ответить на ваш вопрос, если не знать значения всех его составляющих?
Денис Позёмнов
Лучший ответ
Какой толк от такого запугивания - из страха воздавать славу Богу? Что-то с переводом не так. Любовь к Богу из сердца должна исходить. А страх - это мочеполовая система
Мария Костина
да... читаю не могу сказать что ежедневно, но регулярно.
Инеса Голуб
мой слух не настолько тонок, а глаз не настолько зорок эти недостаи компенсирует острый язык
я прислушываюсь к летящему Змею Горынычу
Не, только аккуратно порхающего с краешку....
У меня лично нет никаких проблем с прохождением психиатра! А как проходите Вы? Или там помалкиваете про ангелов? Тогда Вы лицемерка и христоотступница..
до нас пока не долетел . погода сегодня не лётная
Что суд начался?
Не, я достал Зенитно-Ракетный Комплекс "Стингер" и пустил самонавадящиюся ракету...
Лев Жданов
Летом был в командировке в Казахстане. Видел ангела летящего по небу, а все орут Прогресс запустили.
Jamshid Ulugov
ангел рядом с нами
Прислушиваюсь только к себе!
всё что со мной произойдёт или происходит не важно что зависит от меня.
и