Религия, вера
Если бы христа не распяли, а повесили, вы носили бы сейчас на шее виселицу с болтающимся телом?
да, так бы и было. Ведь нолики нацепили крестики.
Если бы, да кабы. Что толку гадать сейчас, кто что носил бы. Вот сменят образ Христа, переиздадут все каноны, от мрачного до веселого, может людей это хоть как то воодушевит.
Не к добру эти фантазии. Если бы да кабы...
хорошо хоть в сортире не замочили
а если бы его четвертовали? )
ужас, не могу спокойно видеть - как носят крест с прибытым к нему гвоздями - ТРУПОМ
какой то кретин такое придумал.. и другие "подхватили" абсолютно не думая)
Спросите у вашего "проповедника" какой символ использовался в вашем никчемном журнальчике до 1931 года?
смысл не в кресте, а в самопожертвовании ради Любви... но вы врядли это поймете... так как дрожите за свою несчастную жизнь... и со страха примитивный юмор...
А если бы вы родились без ручек, то носом бы ковыряли такие вопросы?
А если бы гильотинировали, то гильотину.
а хер его знает....
Идиотизм людей бесконечен.... кто-то куриную лапку на шею вешает, тоже себя защищает от бед.
Логично)) ) Я не ношу никаких символов, считаю их идолами.
некоторые вопросы от избытка ума, а иные от скудоумия. для верующих важна не то на чём Христос смерть принял, а его воскресение из мёртвых.
Молодец мужик, гениально! У всех народов всегда был крест распинающий сатану а не Бога... Крест обожения... Такой равносторонний крест в круге означал раскрытие божества во внутреннем, давал человеку духовные крылья.. . Он был универсален и его можно увидеть у многих народов, начиная с древних египтян, славян, кельтов ...