)))))Чудо-чудо
Сейчас молюсь чтобы снег пошёл, я пророчествую-он скоро будет!
Религия, вера
Что Вы с верующих прикалываетесь? Помолились они о дожде летом. Пошел ведь. Ну осенью. Ну опоздали. Но все равно чудо =)
Мы не иванушка-дурачок, чтобы по щучьему ведению чудеса делать.
Тебе полезнее жара.
Тебе полезнее жара.
Надежда Нечаева
о, ты вернулся )))
а когда прекратят молится то? ситуация. ноябрь. сибирь. СНЕГА НЕТ. ТЕПЛО!
Гриша, ну что ты делаешь. . счазь ведь, намолют, снег в Июне 2011г. ))))
А ещё говорят, если хорошо помолятся, то 1 января Новый Год может быть наступит.. . )))))))))
Надежда Нечаева
надо в честь этого срочно храм построить =)
хм.. . как забавно вопрос поставлен! но оноо так и есть! и пророчесвто самое интерсно сбывають непосердсвенно посде даты!
А язычники помолились Солнцу зимой " Гори, гори ясно, чтобы не погасло" , вот и горело и не гасло летом.
Люди не стебитесь и не смейтесь ведь это правда
Doston Boltaboyev
Молодец Дениско)))
вот нарисую тут значок смеха "))))))" и несколько баллов за ответ в копилку....
А что плохова :помолились дождь пошол, дождь пошол ячмень вырос, ячмень вырос свиньи сыты, свиньи сыт -много сала. что тебя не устраевает? =)
БОГ — источник «всего доброго, что даруется, и всякого совершенного дара» , все истинные, непреходящие благословения исходят от него, нашего любящего Творца . Он изливает благословения на всех людей, даже на тех, кто не знает его - и на вас в том числе. Иисус Христос сказал о своем Отце: «Он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45).
Над Богом не посмеешся.
Над Богом не посмеешся.
Данил Соколов
Отчего же не посмеятся-то? Глупый ваш бог. Чего-то там Солнцу он позволяет позволяет... Смешно. А запретить не пробовал? Ну так, чисто ради интересу спортивного. Нет? Ну так с чего он решил, что чего-то может Солнышку позволить. Да и не восходит оно, как наука доказала. Наоборот - это Земля к нему разными боками поворачивается... Чес-слово, какой-то ваш бог дурацкий. Клоун прям.
Похожие вопросы
- А почему бы Патриарху Кириллу не помолиться о ниспослании дождя на Москву?
- Хочу завтра на праздник Вознесения Господня пойти помолиться в церковь? А вы пойдёте? Ощущаете необходимость молиться?
- Верующие, если вас отправят на тест к психиатру и тот задаст вопрос "Верите ли вы в чудеса и бывали ли они в вашей
- Как удобно жить верующим:погрешил - помолился - бог простил - и снова грешить - не жизнь а рай,не так ли?
- Сегодня день печали, верующие все помолитесь за невинно убиенного на самый веселый праздник Пурим, Сталина?
- Уважаемые верующие, хочу помолится в церкви за невинно осужденных девчонок из Пусси Райт, посоветуйте как это сдеать надо?
- Почему Иисуса родила Мария, а не плотник Иосиф?! Ведь для Бога-какая разница; все равно чудо?! А так-еще большее чудо...
- очень прошу верующих христиан помолиться обо мне, чтобы Г-дь послал мне искреннего ДРУГА во Христе)))
- Честны ли верующие? Когда-то считали, что дождь доказывает Бога (сами люки небесные не откроются), потом молнию
- Верующие, а зачем вы пристаете к атеистам и пытаетесь им что-то доказать? Они все равно не уверуют, это научно доказано+