Религия, вера
Какие перспективы у, по-сути, бесперспективного проекта - Религия, Вера?
Почему нет перспектив? Со всего Интернета сюда слетается народ, привлечённый возможностью узнать больше о боге. Посмотрите, сколько тут народу пасётся. А то, что у Вас лично не получилось тут попроповедовать, неудивительно. Это Вам не деревенским бабулькам впаривать. Идите проповедовать в другое место.
Он будет существовать, но вот каким он будет зависит от всех пользователей этого проекта ( но в большей степени от модераторов и администрации ) ...( но в последнее время очень много троллей развелось и тп. , грязи и нечистот много от них ...) .
А мне проект нравится! несмотря на обилие троллей, которым нечем заполнить свою жизнь чем то кроме злопыхательства, едкости, сплетен, провокаций - игр в имитацию интеллекта,
много аналитически свободно мыслящих (интересных) людей, что редко встретишь на религиозных форумах.
Это просто контейнер заполни его контентом это выльется в террабайты трафика. А трафик дорогого стоит.
Главное инвестиции
Согласен с мифодием мифодием, добавлю что все остануться при своем.
это зависит от того, кто это финансирует)))
Для тебя - никаких. Владельцам профит
Выживут сильнейшие.
Вы просто не в курсе. Тут кто дольше всех продержится ждет приз - квартира в Москве.
а если бы кто-нить благодаря этому проекту излечился бы от излюбленного тобой недуга гордыни ума? - перспектива была бы??
Фирдавс Муминов
тебе решать
Что значит проект? тупо вопросы пиши
Зашли, слили эмоции, вышли
У зла перспектив нет
..хммм ВЕРА уж точно не проект!!!. скорее состояние души..
Медленная непрогрессивная жизнь=)