В разделе религии - половина.
В разделе мистики - каждый первый.
Религия, вера
Много ли здесь, на проекте (Религия, Вера), реально сумасшедших (шизофреников)?
Достаточно, многие это чистой воды био роботы христианской направленности, таких здесь навалом и спорить и даже говорить с такими бесполезно.
много, иногда по ошибке психиатрические клиники подключают к инету ;)
Все). В психушке сидят только те, кто спалился)))
Голоса из динамиков телевизора, радио, городского телефона, музыкального центра, сотового телефона, общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба = это не Шизофрения с Психическими Расстройствами, а это через аппаратуры передают разговоры Людей.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Так вот если со спутников из Космоса со звуковой летающей военной техники при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создадут телепатическое воздействие с запросами написать тексты, если будут слышны голоса в своих Мозгах, то это не Шизофрения, а это Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР что-то хотел передать, но дело в том, что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, при этом ещё разорвали на части в разные стороны Единую Организацию Полицейских СССР на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Организацию Спецслужб СССР на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР,
эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, при этом ещё в Мозги Доверчивым Людям приходят злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля в Этой Жизни.
Даниил Поздеев
Вы отправили мои надежды!
Нет, идиотом станешь, если устроишься кассиром-контролёром в сетевой продуктовый магазин.
Даниил Поздеев
Логично
Если что, я не шизофреник. Обращайтесь.
Но психов много, да. За 12 лет присутствия в проекте "Вопросы-Ответы" (а память у меня превосходная) смог пронаблюдать здесь множество "иисусов", "богов", "велесов", "сварогов". Даже один "иегова" появлялся периодически.
Кроме того, здесь появлялось несколько "богинь кали", пара "кришнов". А так-же множество "святых", "пророков".
Но куда больше здесь троллей, которые по заданию профессоров академий наук троллят психов.
Но вот с логикой здесь беда почти у всех. Поголовно.
Даниил Поздеев
)))
Не становитесь итдиотом если им ен являетесь. Кто еще умет расуждать-никогда не станет идиотом и тем более кто умеет понимать- точно не идиот.
Ты уже и так с другой планеты, ты по адресу
Даниил Поздеев
Ку !!!
Какие шизофреники, милый! Шиза в сумасшедшем доме, и им интернет не дают! А тут многие просто из ПНД! Другие, как я из зоопарка, я вот шимпанзе, но воспитывался человеком и потому есть человек по своей сути. Ты ведь тоже голая сухоносая обезьяна, только без хвоста! Идиотом ты не станешь, а обезьяной запросто! Приходи к нам в зоопарк, у нас место одно в клетке освободилось - кормят, поют, приходят с детьми и развлекают, у клетки рожи корчат и ине-т провели каждой бибизьяне ноут дали!

Я не врач чтоб ставить диагнозы по тому что пишет хер пойми кто, вот ботов типа Алисы тут полно, некоторые тут даже рамсят друг с дружкой, например укроАлиса рамсит всегда путиноидной Алисой, иногда тут проскакивают жидоАлисы, а есть просто тупоАлисы эти на анал заточены