Религия, вера

Можно ли православным христьянам слушать Нашиды?

Яна Иволгина
Разрешено абсолютно все, что делает вашу душу более мудрой, доброй и сильной.
А так полезно изучать разные источники. Знаете, можете прочесть, например Хадисы. Там очень много про Господа. Каждая запись. Душа парит.
Или же Евангелие от ессеев - там Иисус много рассказывает, тоже здорово.
Или же Бхагават Гита - разговор Кришны, через которого говорил Господь, и Арджуны - вопрощающего о Знании.
Ищите жемчужины! Это очень увлекательно, так Вы сможете всесторонне развиться и делать свободный выбор! Чтобы пройти по пути, нужно самому обрести мудрость. Перерасти книжное знание и знание священников.
Попросите Господа и Он вам поможет всегда, всегда вас направит и убережет от отклонения на пути, если только доверитесь Ему! Что бы вы ни читали, с кем бы ни говорили, если ваша душа в чистоте и стремлении познания, вам ничего не грозит!
Просто ощутите, что с вами Сила Вселенной и доброта Любящего Отца!
Мади Муса
Лучший ответ
слушать нельзя только черта он просто классовый враг ..
других врагов у христиан нет..
Может собор поместный собрать по этому поводу?)
Ольга Стрижова в точку она так и сделает Интересно что у неё в башке творится
Когда мусульмане определятся по музыкальным инструментам, тогда ещё раз спросите.
Андрей Слегин в исламе музыкальные инструменты запрещены ! лучше молчи если не знаешь!
не запрещено. Только что это вам даст?
Nurgisa Uatkhan На вкус и цвет товарищей нет
А на кой они мне нужны? Мне и без них хорошо.
Послушайте Коран на арабском.
Андрей Слегин ой ,я пять хотел в рейтинг поставить ,а поставил 4 случайно
Не можно, а нужно !!!
Христианам можно слушать нашид,это не харам «не грех» все равно Всевышний у нас один☝?