Религия, вера
Вчера вечером пришло очень странное письмо. По стилю-от верующего. Как реагировать?
там есть такие слова "Хватит писать свою чушь на ответах. Ты них*я не знаешь про иисуса. Надеюсь бог тебя покарает. А если бог не покарает-я сам приеду и это сделаю. Думаешь влом приехать? Это ты зассышь на встречу придти. Ибо труслив как и все атеистики"
Что-то очень знакомое.. . Мнет тут больше года тому тоже один приехать обещался, что бы зарезать меня во славу божию. До сих пор жду. Наверное задержало что-то важное...
чисто по стилю от прикалывающегся мелкого подростка...
Ф топку!
Пока ничего. Но сохраняйте письма подобного содержания.
P.S. Статья 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
интересно, а я такое от "истинных" мусульман получал...
Марина Рутковская
А я от истинного христианина. Чётником себя называл.
это вы сами придумали для провокации..
потребуй от администратора выдать его данные, а потом в суд за угрозу физической расправы
а такой может и приехать))
ух ты)) ) воинствующий верун))) ) здорово))) ) да и хрен с ним! как сам то поживаешь???)))
Всю ночь думали как реагировать? )
Это сектант.
вот мне все интересно - они действительно думают, что способны этим кого либо напугать?
автор - скорей всего школота...
Омская обл. , Муромцевский р-он, с. Бергамак
Пусть скажет, что к Ермаку приехал и именно за пиз#юлями, ато не к тому Ермаку могут отправить :)
Лидия Калитина
верующий ли, неверующий, не имеет значения
Странный какой-то верующий. Во что он интересно верит? Христиане пишут "Бог" с большой буквы. Не обращайте внимания, здесь хватает таких.
Бойтесь истинно-верующих, ибо у них есть боги, что прощают все.
тут много подростков, которые пишут разную охинею. А взрослые люди всерьез на это реагируют.
Бог наш не каратель, а Бог милости и любви. И только по Своей любви Он терпит всякую чушь, что здесь и задают и отвечают. Ведь вас родители не карают за то, что вы в детстве задаете глупые вопросы? Тем более наш Господь.
пожаловаться модератору, а как ещё на такое реагировать? кто его знает во что он верит?
Истинно-верующий который готов сделать что угодно лишь бы его веру не трогали: ) Тупо защищает свои взгляды и эго, не образай внимание, человек сам поймет когда-нибудь что он не прав. А может я пойму что не прав:)
Мне тоже подобный писал, только грозился гиеной огненной, да вообще похоже бредил на религиозной почве.