Религия, вера
рабы божьи, с чего вы взяли что у атеистов не могут быть душевные переживания???(ответам на вопрос Гадкого посвящается))
....душа болит. а сердце плачет....
смотри, модератор и твой вопрос удалит.... просто типа верующие на проекте - воинствующие ортодоксы и к христианству отношения не имеют, поверь мне, поэтому люби, радуйся и пойми, тогда в душе будет Бог, а если ты начитаешься литературы тупо, но будешь жить чисто начитанным смыслом без обычных чувств в душе, там по любому Бога не будет....
Конечно могут.
Сущности из Нижнего Астрала, питающиеся за счет энергий человека, оторванного от своего Единого, одухотворенного Создателем Организма, и Его благодати - Источника живительных энергий, стараются на славу, невольно наставляя на Путь истинный! Не дают скучать и расслабиться, заставляя себя ощущать, как уж на сковородке!
Сущности из Нижнего Астрала, питающиеся за счет энергий человека, оторванного от своего Единого, одухотворенного Создателем Организма, и Его благодати - Источника живительных энергий, стараются на славу, невольно наставляя на Путь истинный! Не дают скучать и расслабиться, заставляя себя ощущать, как уж на сковородке!
А чё,Гадкий крякнул? ))))))))))))))
у атеистов не может быть душевных переживаний, ибо они отрицают существование души. У атеистов может быть психологический дискомфорт и депрессии
А мы ничего такого не говорили, атеисты - тоже люди
Душевные могут быть. Только духовное и душевное это разные вещи. Душевное видимо может даже у животных быть. А духовное это сверхреальное, которое один раз пережить достаточно, чтобы изменить свой взгляд на мир. Обычно такие переживания превращают человека в верующего. Что конечно не правильно.
у всех есть душевные переживания
вполне может быть и много.... только душу не признают, хотя от этого пережевываний не меньше)
При условии, что Вы признаете существование души. Атеисты вроде отрицают)
Сергей Скворцов
Смотря что иметь ввиду под душей. Так же как бог Спинозы не есть христианский бог, так и душа в понимании атеиста не есть душа христианская.
Андрей Баженов
душа есть у всех, наукой доказано...
Душа - это личность; совесть; чуткость, и все к ним относящееся. Атеизм этого не отрицает. Просто он признаёт автономность этих качеств в человеке.
Конечно могут, но у вас нет лекарства от душевных переживания, а у верующих есть и это МОЛИТВА и ВЕРА!!!!
Андрей Баженов
нет веры без любви, любовь без веры есть....
Могут быть и душевные переживания и духовные. Только вот они в них сами не верят.
Похожие вопросы
- Верующие есть рабы божьи! Атеизм не является грехом! Может и Атеисты нужны Господу? Как прокуроры господние, например?
- Атеисты если вы такие умные тогда ответе на вопрос: Есть ли скорость свыше скорости света?
- Почему атеисты не могут или не хотят понять верующих?Вопрос риторический.
- Верующие, по-Вашему мнению атеисты не могут познать, услышать и увидеть Бога. Вопрос: Как у Вас самих с этим дела?)
- Почему атеистов так смущает понятие «Раб Божий»?
- Смотрю, атеисты не знают, значение "раб Божий" по этимологии слово "раб" происходит от слова "ребенок"Раб Божий=дитя
- Может быть выражение "раб Божий" атеисты считают уничижительным, потому что не знают некоторых фактов? Они внутри
- Всем доброго здравия! Вопрос следующий: почему в Христианстве люди считаются рабами Божьими? Далее внутри...
- Быть Рабом Божьим - что это? И для чего это нужно человеку?
- Если Апостола Павла называли Апостолом Любви, а он сам себя называл рабом Божьим, то (внутри)?