Религия, вера

"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь..." Вопрос внутри.

А кто с магов вам навязывается и стремится находится у вас, нужны вы кому о 100 лет и 3 года, я лично не верю ни в Бога ни в Алаха, я верю в духов тёмных и светлых и в то что после смерти сам стану духом, в то что человек произошёл в процессе эволюции. Кому какое дело до этого? П.С В библии написано как там Бог будет испепелять и т.д жив здоров и дед мой от старости умер, а не от каких то библейских сказок!
Кому какое дело до этого? -это ваш вопрос? =)))))мне так вообще пофиг=)
Galuna Муравьёва
Лучший ответ
колдуны не превозмогут... кудесники на скопищах иссохнут... вершины упадут в сердца морей...
Татьяна Рябова
Наталья Фролова Превозмогли, колдуны живут хорошо и богато, имеют свой бизнес и ни чего их не мучает, ещё ни один на скопыще не иссох. Вершина не упала ни разу за 5000 лет, точнее за всё существование библии, вывод?
То что вы не верите в Бога, то от этого Он НЕ перестанет существовать. Он существует вне зависимости от вашего сознания.
Что касается сказки, то вы не улавливаете в ней одну и очень ВАЖНУЮ часть.
Народная мудрость говарит - сказка ложь. Вот эту часть вы только освоили. Но вы совершенно НЕ освоили: сказка ложь, НО В НЕЙ НАМЁК. Вот про эту часть вы опустили.
И.. . самое главное вы не уловили в сказках, это то что почти ВСЕ ОНИ ИСПОЛНЕНЫ или В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШЕНСТВЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ !
Так что всё у вас впереди.
Будьте здоровы.
Наталья Фролова Чем дольше существует библия тем меньше людей в неё верит, почему?
а духи-то откуда взялись? -в процессе эволюции возникли? это во-первых. Дальше: кому какое дело? -если людям уже нет дела до того, где истина, а где ложь, где добро, а где зло, то грош им цена. А что касается Библии, то Бог говорил о вполне конкретных вещах, а не о вас и вашем деде, и всё,что обещал или о чём предупреждал-то и сделал. Всё,что касалось неверного Израиля, Вавилона и др., приговор был приведён в исполнение в точности (Исаия46:10,11).Вы, конечно, можете верить во что хотите и заниматься чем хотите... пока...
Иван Казанцев
Наталья Фролова Ну да Бог спалил Содом и Гомору, потом попутно Помпей, Карфаген... Сбылось только то что описано и что было до того как библия писалась, больше ни чего.
Счас никому никакого дела нет, а в 1513 г. до н. э. было дело так как этот закон касался всего народа
Наталья Фролова Если вы имеете в виду инквизицию, то сжигали таких как Коперник, а в католической церкви был орден Тамплиеров, главная символика которого была пентаграмма. То есть на то время католики считали что можно сотрудничать с дьяволом во имя благих целей, но можете быть уверенным, с оккультных практиков ни кто не пострадал. ))))))
"Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия Его? Ибо с тех пор, как умерли отцы, всё остается так от начала создания. Ибо от них, когда они того хотят, остается скрытым, что небеса и земля были издревле из воды и водою составлены Божиим словом; чрез них тогдашний мир погиб, затопленный водою. А нынешние небеса и земля сохранены тем же самым словом для огня, будучи сберегаемы на день суда и гибели нечестивых людей. Но это одно пусть не остается скрытым от вас, возлюбленные, что один день у Господа, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. Не медлит Господь исполнением обещания, как некоторые считают то промедлением, но оказывает вам долготерпение, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2Петра 3:3-9).
У сказок нет доказательств, а у Библиейских пророчеств их с избытком, каждый день видно. А видно для тех, кто ХОЧЕТ видеть.
Наталья Фролова "Прежде всего знайте, что в последние дни придут насмешники с глумлением, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обещание пришествия Его?

Таких было полно и 2000 лет тому назад, не приходили, а всегда были, ну а когда был потоп библии ещё не существовало ровно так же как и евреев которые её написали, этот народ появился намного позже от египтян.