Религия, вера

Если Бог творец создал человека, то австралопитек и неандерталец это его первые неудачные попытки по созданию человека?

Видать он не такой уж всемогущий...
Наличие древних человекоподобных предков подтвержадет то, что была эволюция, а не результат работы Творца. Просто то что пока ещё не найдены так назваемы "промежуточные этапы", дает религиозным организациям продвигать идею божетсвенного создания человека.
Александр Жеребцов
Александр Жеребцов
24 857
Лучший ответ
Души, выходящие из тел животного Мира нельзя сразу вселять в тела современного человека. Нужно пройти примитив в своем эволюционном развитии сознания, чтобы потом стать более совершенным.
Ошибок никаких нет и не будет.
Просто не все люди в состоянии это понять и принять.
Nikolai Xxx
Nikolai Xxx
50 226
Алина Love Согласен,вы хорошо знаете антропогенез!
нет, из этого человек эволюционировал до сегодняшнего уровня, который тоже является не пределом. Представьте, как изменится человечество хотя бы лет так тысяч двадцать!?
ЮД
Юрий Долгих
33 140
А кто сказал, что это были люди?
Что то он и тут не очень старался...
Анютка Богомаз
Анютка Богомаз
20 830
Нет. В бытие, сказано что Каин пошол от родителей в другие земли, жены у него небыло (долгое время) . Но там были обезьяны, а у него был совершенный генофонд. Дальше обйяснять, думаю не надо.
Александр 354
Александр 354
18 216
это ошибка Дарвина, и вы глупцы что верите тому что вы бывшие обезьяны, орангутанги или там шимпанзе)))))
Елена Турова
Елена Турова
4 490
Александр 354 Не "орангутанги или там шимпанзе" были предками людей.
Селена Шимпанзе это ты. И дарвин не ошибся, останки тех древних видов человекообразных находят и по сей день...
Есть голограмма мы называем это время и она существует
Это христианский Бог создал из праха биоробота, Адама и клон его, Еву. Это все для евреев, "избранный народ",его и спасал Иисус. Теория Дарвина не работает. Не было промежуточных вариантов - это фальсификация.

Похожие вопросы