Религия, вера
В окаменевшей глине находят останки динозавров и др животных, это неудачные попытки бога при создании человека?
Опыты что ле проводил, жестокий..))
Кыял Аманов
Привет!!!!
нет, это всё , что осталось от динозавров после потопа
Кыял Аманов
только сказали, что померли от взрыва сверхновой
Иван Яшин
Ага, все плезиозавры потонули. Самому не смешно?
А другого варианта нету?
Кыял Аманов
сколько угодно много
нет, эти подделки туда атеисты подбрасывают, чтобы подорвать веру верующих.. . да...
Зоя Панова
Семьи детей нету?
А глина то окаменела?)))))) Во дела! Куспел значит надо былдо торопиться поэтому столько напартачил похоже!))))
Это останки китайских драконов и русских змеев горыначей..
бог создал труд и обезьяну
что б получился человечек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
что б получился человечек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
Динозавров истребили люди прилетев с других планет. Что непонятного то динозавры как раз местные.
А вот коровы с планет райских.
Вот когда найдут скелет ангела - тогда и поговорим )
Напротив - это удачные дела Божии, так и было задумано:
«И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, КОТОРЫХ ПРОИЗВЕЛА ВОДА, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо» (Быт 1;21). Улавливаете - ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ КОТОРЫХ ПРОИЗВЕЛА ВОДА.
Далее и самое главное:
Вот речь идёт ОБ ИЗМЕНЕНИИ КЛИМАТА НА ПЛАНЕТЕ: «Самые стихии изменились, как в арфе звуки изменяют свой характер, всегда оставаясь теми же звуками; это можно усмотреть чрез тщательное наблюдение бывшего» (Прем. 19:17).
А ВОТ И САМА ЭВОЛЮЦИЯ: «Ибо земные животные переменялись в водяные, а плавающие в водах выходили на землю» (Прем. 19;17) Вот ГДЕ эволюцияв Библии.
То о чём вы спрашиваете полностьюбанально попадает под дальнейшую эволюцию
из-за климатических и др рода изменений окружющей среды
Далее и самое главное:
Кыял Аманов
вот интересно, если знаете, с кем-чем бог сравнивал хорошо или плохо