Религия, вера
всегда так умиляли верующие
всегда так умиляли верующие пишущие мол "верь дальше что твой прапра...прадедушка - обезьяна))))" но их нисколько не смущает тот факт что они верят в то что их прапра...прадедушка был сделал из глины.
Отчего б не понемногу
Введены во бытие мы?
И не хочешь ли уж богу
Ты предписывать приемы?
Способ, как творил Создатель,
Что считал он боле кстати,
Знать не может председатель
Комитета о печати.
Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти -
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!
Ведь подобные примеры
Подавать - неосторожно,
И тебя за скудость веры
В Соловки сослать бы можно!
Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга.
Введены во бытие мы?
И не хочешь ли уж богу
Ты предписывать приемы?
Способ, как творил Создатель,
Что считал он боле кстати,
Знать не может председатель
Комитета о печати.
Ограничивать так смело
Всесторонность Божьей власти -
Ведь такое, Миша, дело
Пахнет ересью отчасти!
Ведь подобные примеры
Подавать - неосторожно,
И тебя за скудость веры
В Соловки сослать бы можно!
Да и в прошлом нет причины
Нам искать большого ранга,
И, по мне, шматина глины
Не знатней орангутанга.
Угу. И при этом ни один из них не сдает ребра на производство женщин! Почему-то предпочитают "обезьяний" способ размножения!
заготовки они недоделаные, сиреч болванки и есть.
вы нас тоже умиляете.... мохнатулечки
Почему умиляли.. . Они и сейчас умиляют.... своей наивной глупостью...
А откуда Вы взяли, что чей-то прапра... прадедушка был сделал из глины? В Библии, например, такого нет.
Вова Кочев
есть
Однако в обезьяну Бог Святой Дух не вселил, а Бог в Адама--да!
,...так глина была.... Райская....
Представте себе макаку ,-она ваша мама.
Вова Кочев
представьте себе глиняный горшок для жидкого стула-это ваш отец.
Факт в том что не то не другое не доказуемо, и вобще не надо понимать библию букавально, под глиной может подразумеватся нечно совсем другое, но книга была написана для простых людей))
А вы не думали о том, что когда вас закопают, вы прератитесь в глину, землю, в прах. Или вы все таки в обезьяну?
Анастасия Балукова
да ну - ты вон при жизни по всем признакам от глины не отличаешься.
а чем же человек станет после смерти.... прахом