Религия, вера
Вот некоторые не особо сведущие называют создателя "Боженька". Вас не умиляет? Этот "Боженька" столько наубивал, крушил
, мучил, истреблял.... а они его так "Бооооженька" :)))
Например, потоп.
Физически убиенные уже были мертвы духовно и Бог знал, что оставаясь еще несколько лет они живыми физически, они творили бы еще большего зла.
А Вы этого не знаете, но судите.
Ничто не может сделать что-то.
мракобесие не умиляет
Я не люблю, когда Создателя так называют уничижительно, а вы Бога не судите, Он уничтожает грех и зло
Айнур Культуманова
ромашка наивная
надо же с жадностью как то бороться согласись!
скорее мелкий пакостный божок, возомнивший себя пупом земли и всея вселенная.
при чем в библии есть места из которых можно сделать вывод, что библейский ветхозаветный бог, это гуманоидное существо, со схожим с человеческим метаболизмом, имеющее прескверный характер и не уровновешенную психику. по просту говоря инопланетянин со способностями к гипнозу.
Стало быть вы признаете его существование?
Елена &&&
А почему бы и нет?
* * *
Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12)
Скажу вам сразу наперёд:
Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12)
Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)
Скажу вам сразу наперёд:
* * *
Всё ближе и ближе блаженная вечность,
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
Не забывайте, что Любовь – Она!
* * *
Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
Владимир Кучер
Что Вы хотели сказать ? ?
все это делал человек, ничто не списать на бога ибо ваш выбор создал все что вы имеете в жизни, от последней капли крови от травмы до незабываемых минут блаженства.
Вот еще одно заблуждение. ОСОБО говорят БОГ и на церковные праздники говорят с ПРАЗДНИКОМ. А с праздничком-это 1 мая, день независимости и тд и тп.
У господа три ипостаси. Создатель, хранитель и разрушитель. Вы совсем не понимаете смысл "убивания и крушения" в действиях Господа, видимо в силу чрезмерной привязанности к материальному миру.
Максим Бочкарев
ну тут кришнаитами явно пахнет,или какой-нибудь там индуистской сектой
Максим Бочкарев
да ничего не следует,просто говорю что источник этого мнения-индус,а вопрос касается православных граждан
боженька сасай
не зря же есть пословица - " хоть ссы в глаза все божья роса"
а ты не врешь ?
Елена &&&
http://www.sports.ru/football/151335256.html
Боженька. Фу. Противно аж.