А некоторые из них пытаются манипулировать опечатками в тексте или стилем изложения - что это якобы показатель безграмотности, а потому их критик не может судить здраво. Смешно, правда?
Поскольку это у них массово, напрашивается вывод: это же какой то хитрый поп сидит и сочиняет им методички - как действовать в случае критики на них.
Религия, вера
А вы заметили, что у представителей ПЦ стало сейчас особо модно называть любую критику в их адрес злобой и желчью?
ПЦ - самая опасная секта, они лицимеры и клеветники, прячутся в эшалонах власти, и водят дружбу с этим миром Иакова 4:4
Так они оправдывают свою злобу и ненависть, желчь и призрение ко всем такими нападками на других, это называется детский сад дураков, а что такое ПЦ?
Деградация, вроде, спасать всех должны, а они ноют и жалуются.)))
У них никогда не было совести!
Кто такие представители ПЦ? представители Перинатального Центра? Посылочного центра?
вам бы еще уточнить кто есть представитель ПЦ)) я так понимаю это камушек в мой огород, разочарую вас, я принадлежу к другой конфессии) но наверно СИ во всех видят в врагов... и поэтому всегда озлобленны .
вы постарайтесь в себе больше копаться, тогда смотреть уже и обличать других не захочется, так как обычно работа над собой занимает много времени)
Батыр Аккужин
Озлобленность СИ - это ваша фантазия. А вы никогда себя и не идентифицируете!
РПЦ, да считаю, и ещё считаю что гундяя надо гнать поганой метлой из церкви и придать Анафеме
Дай попам волю, они снова инквизицию устроят..
Батыр Аккужин
Они и так в сотрудничестве с ФСБ. Поэтому самые их обличители и оказались перед законом экстремистами.
Заметила, что любой безграмотный тролль лезет к христианам со своими "выбросами", причём приправляя их оскорбительными словечками, типа "поповник" и т. п., и получив соответствующий ответ, начинает визжать, что его не так поняли, что слово "поповник" очень доброе и использовано от избытка добра в его тролльичем организме, а безграмотность - это от спешки (так спешил тролль, что даже в слове "поплачь" забыл мягкий знак написать))) Это я конкретно про автора этого вопроса. Но тут много таких, задающих вопросы от злобы и невежества. Увы. Независимо от того, верите вы или нет, Богу или не богу - отвечать за свои слова придется.
Батыр Аккужин
А вот и подтверждение!))) Занимайтесь и дальше мозговым онанизмом!))
Простим их, по христиански.
Я, великий бог, в гугле запишите, никогда христиан не критиковал,
а так просто шутил, а в душе любил.
А что это еще
Батыр Аккужин
ПЦ - православная церковь
боятся правды.
особо боятся, если народ начнёт читать Библию и узнает, кто главный убийца, садист, злодей, прелюбодей, педофил, лицемер, лжец, призывающий к воровству и к убийствам маленьких невинных детей...? И сделает вывод: почему на Земле столько мрази, созданной по образу и подобию...!