Религия, вера
ШТО, Вас Умиляет в образе Дьявола? =))
все его видят и рисуют по-разному, но умиляет то, что его ВИДЯТ))
Сергей Соколов
))))эть МолодЦа!Самый ЗДОРОВЫЙ ответег=))
Ничего!
а Вы знаете, Рыбоед Ластоногий.... не умиляет...
Лыжи у него подстать крыльям... а вообще он-лысый!!
Галина Каземирова
откуда знаешь?
рожки да ножки
Он няша
Здрасти...)) )
Его Рожки.. .
..которые наставила Ему Его Жена !!!))))))
Его Рожки.. .
Женские сиськи (Бафомет)
История с дьяволом и яблоком, дающим знание, подозрительно похожа на древнегреческий миф о Прометее. Кстати, Люцифер - переводится, как "несущий свет", а знание, как известно (к сожалению, не всем) , СВЕТ.
Я - атеист, не адвокат дьявола, просто трезво прочитал библию.
Его как стрелочника позиция!)) назначили нужнго соответствовать!))
Все!!! не мужчина-МЕЧТА!!!!
ты и есть дьявол.
А то что он всегда рядом -стоит только споткнуться и ОН тут же и сразу!!!
Нет никого пакостней, злобней и мерзостней
Дьявол не спит.... с кем попало)))
Мне нравятся рога и бородка.
брутальный дядька
он такой непосредственный, для него всё - игра...
дети"8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. "
Ващ-ще ничо!!!
Разве может зло умилять!
и не будет
с ним можно пойти на компромисс.
Рога и копыта. Но вообще он бяка.
Он же ангел.
Умиляет то же что и в образе Бога
рожки, но особенно ХВОСТИК, :) ;)
пока не видел, не знаю
бешеная собака мало может умилять, так сравнивается дьявол в его обычном состоянии .
подобен ей

меня в нём ваабще ничто не умиляет! Напротив!
сложно сказать! пока его ни кто не видел !
Ничего.
А мне Вассаго нравится
Такой милашка.
Ничего. Там одна чернота и ненависть. Я имею небольшой опыт экзорцизма и знаю о чем говорю.
Ольга Котенко
Какой ужас ( А мене говорили ,что не так страшен черт как его рисуют .
Хвост, конечно