Религия, вера

Сегодня встретилась с женщиной,обладающей магическими способностями.Первым делом она сказала что мне нужно покреститься

И что мне это(крещение) даст?..
Крещение дает "снятие грехов" или очищение, если так понятней, т. е. человек как бы начинает жизнь с чистого листа и его не отягощают сделанные до крещения дурные поступки... Значит улучшается качество жизни. приходят другие, позитивные энергии, жить становиться легче... но опять же, надо помнить что можно это сделать только раз ,..и стараться не грешить более...
В.
Васo ...
Лучший ответ
Уровень ЧСВ + 5.
Фархат Халиков
обычное дело у этих шарлатанов, чтобы расположить к себе и типа у них всё от Бога ...

А вообще обращаться к таким грех -- от лукавого у них всё ...

Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13).
А что она сказала вторым делом? В чем была ее магия, а ведь церковь магию осуждает, в общем, Вы напоролись на неврастеничку, одержимую магией и фанатичной религией.... Крещение Вам НИЧЕГО не даст.... живите в мире, в согласии со всеми и не надо Вам никаких крещений и этой головной боли....
Даст веру (если конечно даст) , а вера даст проекцию (то есть воплощение)...
Колдунам и ворожеям необходима энергия для подзарядки, так как в отсутствие сеансов и с утра они духовно истощены. По мере увеличения сеансов они испытывают приток свежей энергии из пациентов. То есть, это обычные духовные вампиры. Для этого они и посылают своих пациентов в церковь, ибо в церкви наиболее сильная духовная энергетика.
Колдуны и ворожеи от дьявола. Для меня долго было непонятно, почему же они послыают своих клиентов первым делом окреститься в церковь. Потом я узнал, что некрещеный и так находится во власти дьявола, и глумиться над ним неинтересно, а вот если станет христианином, то для дьявола большое удовольствие ввести его в грех, и таким образом доставить боль и страдания Христу. (колдовство в христианстве страшный грех) Другой цели послать креститься у колдунов нет.
Это не повод, что бы Вам идти креститься
Церковью прикрывается, что мол у нее способности от Бога. Упаси Вас Бог от нее.
Женщины с магическими способностями, почему это для вас авторитет. И почему их советы не могут быть со злым умыслом вам даны. Может она видит и понимает больше, только скорее всего она такой же человек как и вы и у неё есть свои заблуждения. Вообще глупо искать каких-то более умных людей чтобы они давали советы, у самого человека внутри есть неиссякаемый источник мудрости, надо наладить связь со своим собственным духом. Это никогда не обманет и не посоветует плохого, а всякие посторонние какими бы они ни были и что бы ни умели, они посторонние и есть.
Веру в её якобы колдовство.
Ну и что с того, что она сказала? на заборе слово из трёх букв написано, а там бабушка дрова хранит.. .

1. Mежду Богом и человеком посредники не нужны.
2. Религии - это системная политика власти, ради денег и власти - обычный бизнес.
3. Церковь в полном сотрудничестве с государством и работает на спец. службы за деньги, поэтому ни в коем случае нельзя открывать свою душу и причитаться, давая информацию для будущего шантажа.

Kак вы думаете, почему во всех религиях разное понимание и восприятие БОГА, если БОГ - это только ЛЮБОВЬ? И Его Творчество "Творить Любовью жизнь".
Значит во всех религиях нет Творчества любви к живому. Pелигии в людях сеят страх перед Богом, что бы никто не мог вырваться на свободу и увидеть этот страх не от Бога со стороны, и тем самым ведут подлую войну с Ним. Ведь ни в одной религии, повторяю, вообще нет Творчества, а значит и Бога там нет. БОГ - это в первую очередь Творец. Правильно? A религиозные властолюбцы потому и воюют. Вспомните войны. Все религиозные войны велись от имени БОГА.
Пока вам не надо крестится. И даже священник, вряд ли станет вас крестить, узнав, что вы пришли для этого потому что сказала эта женщина.
..не надо так кардинально.. мы из истории христианства помним не мало случаев когда и противники Христа Духом Святым говорили истину.. если вы не крещены, то вам конечно надо креститься. Т. к возраст у вас уже сознательный, то и отдавать отчет надо. Ибо те кому мало дано с тех и спросится меньше и наоборот.
Вода примет, Дух не примет.. .
Чтобы такого не было, нужна вера (доверие) Богу и желание следовать за Ним.
Aleksandr Smetankin