Религия, вера
Христиане, а если человек обладает телепатическими способностями, то это значит что в него вселился бес?
Раньше наши Предки для общения пользовались телепатией, как это сейчас называется. А мысль изреченная есть ложь. И, когда началась ночь Сварога, некоторые народы начали использовать для передачи своих мыслей язык. Их наши Предки и называли - «язычники» . Телепатия это язык минералов, растений, животных. Наши Предки так и общались. Когда говорят «расскажи сказку» , то есть покажи образ, а сейчас используют слово «говорят» , где «го» «воруют» , и никакого образа нет.
Не знаю как у христиан. А у нас Шаман может передать весточку Шаману другому на расстоянии. Может Шатуна от паула отвести мыслями. И сказать правильно, нужно сегодня в лес идти или нет, обычно он прав))))))).
Марат Куатов
Есть руна со звуком Ша: это то что над умом! А МАН ЭТО УМ! Через осознанное сновидения с помощью сотрудничества, но не подчиняя духов: можно и на расстояние общаться!
Это называется ясновидение, прозорливость. Причем тут бесы?
Eugen Reinig
зачем ведьм сжигали ?
классно, пользовались не ток умом для общения и понимания. .
вот ток здесь тож мысль уже изречена.
да и к христианам причислить себя не могу
вот ток здесь тож мысль уже изречена.
да и к христианам причислить себя не могу
Сжигали потому, что считалось, что при этом будет спасена душа, вроде, она попадает прямиком к Богу.
Дар предвидения даже пусть не такой глубокий есть практически у каждого у кого развита интуиция!))) Интуитивное осознание себя и окружающей среды как раз об этом и говорит но вот не все могут понимать это дар подсознания или прогнозирования который зачастую является точнейшим инструментом!)))) Надо учиться слушать свое подсознание и быть с ним в гармонии!)))
..Я рос S i ..и мне все бесы то тьфу на мою лжедушу и твово. . В МОЙ ДУХ ЖИВОЙ СМЕРТИ БерёЗОВУ..,
сожжение за живо, тем более не старого человека тянет на магический ритуал. в буддизме есть чёткие указания, что захоронение тела производится после того как сознание его покинет, тому будут знаки на теле.
возможно при сожжении достаточно молодого тела, те неподготовленного сознания, нарушалась способность благоприятного перерождения.
возможно при сожжении достаточно молодого тела, те неподготовленного сознания, нарушалась способность благоприятного перерождения.
Христианство рассматривает "сверхспособности" человека как чудо. От Бога сие чудо или от сатаны - другой вопрос.
Деяния святых апостолов 16:16Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
19Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам.
А сжигали ведьм, - так устраивал сатана.
17Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
19Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам.
А сжигали ведьм, - так устраивал сатана.
христиане не обладают никакими способности, поэтому они все кто чем либо обладает сразу в печку. Не может возвыситься сам, унизь окружающих.
Похожие вопросы
- Вы верите в то, что некоторые люди могут обладать телепатическими способностями?
- если я хочу стать атеистом , это значит что в меня вселился бес..?!
- Что делать если увидел как в человека вселился бес? Стоял на остановке сегодня утром и увидел как девушка упала и начала
- Сегодня видел как в человека на остановке вселился бес! Женщина упала на землю начала дергать конечностями спину выгнули
- В меня вселился бес. Будьте добры, скажите, где служит или живёт православный священник-экзорцист изгоняющий бесов.
- в этих людей реально вселились бесы? точка зрения всех христиан
- А если человек, называющий себя верующим - начинает ругаться и хамить, это значит в него вселились бесы?
- Говорят если человек перестал верить в бога, значит в него вселился бес. А можно ли его выгнать?
- Как Господь относится к бабушкам, в которых вселились бесы, которых изгоняют священники? Виноваты ли бабушку в том, что
- по каким признакам можно понять что в человека вселился бес? и только ли в верующих вселяется бес или ещё и в не верующ?