Поверю если вы мне объясните, ЧТО ИМЕННО они передают, чем именно обмЕниваются!..:
- радиостанция и радиоприёмник - обмениваются радиоволнами
- два говорящих человека - обмениваются звуковыми волнами
- Солнце с Землей - обмениваются светом
- мы, потребители, обмениваемся пресной водой с водохранилищами и реками
Чем именно обмениваются телепаты.. своей фантАзией?).. укаждого своей?..))
Религия, вера
Вы верите в то, что некоторые люди могут обладать телепатическими способностями?
Sanzhar Kazhymurat
Не знаю, потому и спрашиваю
Бобров Максим
может быть фотонами через глаза
Нет. Я вообще не использую понятия "веры".
верю
Нет. Я не суеверный.
Эти "способности" всего лишь действие беса через человека. Вот эта книга из библиотеки православной церкви вам может объяснить КАК, ЧТО и ПОЧЕМУ.

Нет. Всё это профанация. Человек не имеет таки способностей, а те, кто имеет, уже не человек...
В одном из популярных в «Новой эре» методов лечения используют «магические кристаллы» и драгоценные камни, например горный хрусталь, аметист, топаз, рубин, опал и изумруд. Одна из ювелиров-новоэровцев, Ума Силби, говорит: «В истории всегда было можно найти народы, которые считали, что кварц умножает духовную энергию и целитильные силы». Она добавляет: «Кварцем в лечебных целях пользовались шумеры, майя и другие народы древних цивилизаций».
Как применяются эти «кристаллы»? Лечащие «кристаллами» заявляют, что прикладыванием горного хрусталя и других драгоценных камней к определенным зонам человеческого тела можно излечить различные физические и психические заболевания. Катрина Рафаэлл, духовный наставник «Новой эры» в области «кристаллов», объясняет, что «„кристаллы“ можно класть под подушку, чтобы сны были возвышенными и пророческими. При лечении их используют, чтобы умерить неуравновешенность, беспокойство и помочь избавиться от дисгармонии в организме. Если при наступлении родовых схваток и в процессе родов их держать при себе, они придают сил».
«Новая эра» и окружающая среда
Течение «Новая эра» «не несет вреда, друг природы и то, что надо»,— говорится в английском молодежном журнале «Ти-Эс-Бит». Благодаря тому что «Новая эра» принимает активное участие в разъяснении людям вопросов экологии и участвует в охране окружающей среды, у нее много сторонников, и это привлекает к ее учениям немалое количество людей. Однако забота «Новой эры» об окружающей среде зачастую превращается в откровенное поклонение Природе, где ритуалы сходны с первобытными обрядами, проводимыми в честь богини Земли.
Библия не учит этому Бог не любит обман и ненавидит зло.
«Новая эра» и окружающая среда
Пока не знаю ни одного такого человека.
Елена Волкова
Вольф Мессинг
Дьявол дает некоторым особые "способности".Но это вредно и опасно.
Не некоторые, а все могут если захотят
Sanzhar Kazhymurat
Чем докажешь?
В такие способности верю. Но вот откуда они появляются, это уже другой вопрос.
какими например ? ( например ВАНГА то ей верю но не совсем )
Нет, не верю. Время мутантов еще не пришло
Александр Головнин
Мутанты тут причем? ?
все обладают!
нет. полный бред чтобы стрич бабло с легковерных овец
Есть такая хрень. Я тут на Битве интуиции побывал. Подошел к одному телепату и спросил его. Он мне мысленно ответил. Я аж ахуел, он и рта не поднял а ответ его у меня в голове. Ахуеть.
Maришка )
"рта не поднял"...
простите меня великодушно, но мне смешно стало)))
Пох
Верю. Если мы чего-то не знаем, то это ещё не значит, что этого нет.
Так что допускать такую возможность можно.
Манарбек Ахметов
Если мы чего-то не знаем, это ТАКЖЕ не означает и того, что оно есть :-) Сначала нужно исключить лишние переменные из уравнения. Ты чего-то не знаешь? УЗНАЙ! И сразу станет понятнее какую позицию выбрать :-)
Манарбек Ахметов
В данном случае - узнай, как устроен и по какому принципу работает мозг. Это известно и изучено уже давно. Мало того - это моделируется (хочешь программно, а хочешь в железе) и используется на практике. Уже одно это гарантирует тебе, что имеющиеся знания о мозге - верны. Ознакомься с ними - и сразу будет понятно, как относиться к теме телепатии.
Все люди способны к телепатии, только это нужно развивать.