Религия, вера
А попы имеет магические способности или только чистый материализм ?
Дваждырождённый человек это рождённый в теле и в духе человек, который может переносить своё сознание на тонкие планы, то есть во все эти тела и получать от туда информацию, то есть получать мистический опыт. Такой человек становится ведающим (верующим). В религиях в основном фанатики, потому что это слепая вера, так как она не подкреплена личным опытом. Христос говорил «… если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей «перейди отсюда туда» , и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас… » то есть у вас проявятся мистические способности (сиддхи) , то есть человек может всё что угодно сделать если имеет веру, не слепой фанатизм а истинную веру, вера это как раз и есть приобретение или взращивание ДУШИ "дивьего тела" , которое развивается через нравственные победы .Вот если мы победили в себе хоть один маленький недостаток - оно растёт, а если мы будем кланяться или лбом об пол стучаться, молиться, изучть библию, а нравственных побед над своими недостатками у нас не будет, то это будет всё безтолку, можно ходить в храм на покаяния и тд и всё это будет происходить формально, это ничего не даёт, дивье тело (душа) от этого не взращивается. Душа взращивается только нравственными победами со своими недостатками, со стихией скота в себе с помощью совести - это и есть истинная вера. Без этих побед вера это только лишь игра ума, фанатизм или суеверие.
Aslanbek Khubiyev
Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа
Твоя попа точно имеет
конечно имеют! они же делают бабло из воздуха и идиотизма, не каждый так умеет.
У них иерархия, действующая по принципу: сам не вошел и другого не пущу. Духовный человек -сор для мира. А какие способности без Христа. "Без Меня не можете делать ни чего"
П,,, О,,, П (ы) имеют способность Постоянно Обманывать Прихожан и ничего другого.
Их материализм заключается в отсутствии у них совести, потому что нормальный человек не будет брать деньги у старух и стариков с минимальной пенсии еле хватающей им на проживание.
Разговоры о добровольном подаянии здесь неуместны, так как они делаются после запугивания тем что никто не видел.
Iurie Duda
а как же "Прах Отцов Предавший"?
магические не магические, но.. . если поп (точнее любой служитель любого культа) долго работает с "паствой" то он подсознательно (а некоторые деноминации специально обучают) вырабатывает в себе навыки гипнотезёра, способности внушения группе людей. ты посмотри как народ ломает и колбасит (особенно на сектанских собраниях) ну чем не кашпировский. или православие, полумрак огонь свечи, монотонное песнопение, дым ладана, медленные помахивания кадилом.. . и тебе спать уже не захотелось?
А вы попробуйте прийти на службу после ваших магических сеансов ...весь храм будит смеятся как вас будит колбасить
Анастасия Рогач
в каком смысле ничего не поняла
Попы это политруки - что здесь непонятного? Есть такая профессия - родину зомбировать еврейскими сказками!