Религия, вера
Выхотели бы иметь сверх способности? В новом мире, после суда люди будут иметь такие способности, о которых сейчас
самая главная способность, которую мы утратили - это любить. (может только осколки ее остались) Любви у нас нет, ни к Богу, ни к ближним, а только к себе! И что не говори, а так оно и есть! Наверное именно эта способность к нам вернется в Том мире.
Талгат Газизов
Ну это ты зря, у большинства имеется огромная, ни с чем не сравнимая, и не обратимая любовь....к деньгам.
Забавная глупость)), начиная с "после суда")). В новом мире слово люди вообще неуместно, люди только здесь и сейчас. А что касается способностей, то искать их надо в себе, а не ждать что кто то подаст вам на блюдичке. Но в новом мире они будут не нужны, там другие ценности.
вот видишь, как ты рассуждаешь, тебе нужны способности, чтобы желания исполнялись наверняка, иначе зачем они тогда
И я смогу играть на пианино?
Взять, например, память Адама. Это ж какого объема она была, если он всех зверей запомнил и названия придумал!
Василий Горалио
да это необыкновенная память, телепатия, сила физическая невероятная
допустим
ничего не потеряли .Многие и сейчас имеют сверх способности .Эффект плацебо, чем не сверх способность? И ведь КАЖДЫЙ этим обладает
хотел бы, но невозможно это....
На сердце человеку не приходило, Что приготовил Бог любящем Его, покаяться бы хорошенько тут, чтобы Того не лишиться...
Одного желания мало.)))))
Эти способности получат люди, которые будут оправданы Богом на Страшном Суде.
Сверх -не надо, а вот то, что я хочу -петь, рисовать, лепить, играть на инструментах .
Конечно хотели бы. А что за суд?
Василий Горалио
Суд Божий, второе пришествие
Все имеем их, но пользоваться не умеем. И у каждого предрасположенность разная - кто легче обучается, кому сложнее...
только одну способность
любить бога
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.