Религия, вера
Я - Верующий или Атеист? как определить? 0_о (внутри подробн)
Я не подчиняюсь религиям, хотя, вообщем, мне близок тайский буддизм, и я знаю, что есть какой-то высший разум или энергия, которая создала эту игру... p.s. по названию мне больше нравиться Атеист, звучит, как Аист, а Верующий, - как Врущий ..*) Так куда мне присоединяться? *)
И я того же мнения !!!
Ты черных кошек боишься?
Алёна Алёна
нет )) а что?
Если судить только по названию, то, извините, это глупо. Чтобы сделать выбор надо изучить то, что интересно и понять, что ближе.
Не доверяй такое людям, Попроси Бога, Он укажет путь: )
Я бы посоветовал Христианство, Иисус сказал "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
Каждый разумный - верующий. Если бы не было веры в то, что мир предсказуем и управляем, то для сохранения жизни никто даже пальцем не пошевелил бы.
не обязательно подчиняться религии, что бы верить в БОГа, ну а на свой вопрос ты сам ответил "ВР"
Присоединиться лучше к электричеству будет уютно и тепло
А вам сколько годиков ???еще погадайте на копейку..
Атеит т. к. на сколько я знаю в буддизме теологического бога нет.
все люди верующие. И атеисты верят... В то что Бога нет.
***жалгас ***
Конечно верят,так как абсолютно доказать отсутствие того чего нет невозможно.
Не надо присоединяться, потеряшь самобытность. У тебя и так все здорово.
главное во что-то верить.. например в се69..
а то как это обзовут в социуме, уже дело десятое
2Кор. 13:5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем
должны быть.
3. Еф. 5:10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
4. 1Фесс. 5:21 Все испытывайте,
хорошего держитесь.
"Помиловать нельзя казнить" Это приговор царя заключенному, он забыл поставить запятую!
Только на коленях и в молитвах получит ответ ищущий Бога!
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр. 11:6)
должны быть.
4. 1Фесс. 5:21 Все испытывайте,
хорошего держитесь.
(Евр. 11:6)