Религия, вера
А вы когда-нибудь встречали людей наделёнными дарами Святого Духа ? Я имею в виду дар исцеления и т.д.
Есть такие люди, но их по пальцам одной руки пересчитать и не каждому дано с такими людьми встретиться ...
Такие люди есть. Встречал. Когда говорят, таких уж нет. То люди лгут.
Нет. Считаю это выдумкой.
Таких людей нет. Это мошенники и шарлатаны. Чудес исцеления сегодня не происходит. Ключевую роль в успехе "исцеления" играют деньги. Только Иисус и ранние последователи Иисуса обладали сверхъестественными дарами. Такие дары духа прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому были переданы эти дары.
Конечно. Если развивать возможности, то они переходят в способности. А таких способностей около 28 тыс: дар любви, покаяния, веры, миротворчества, определения времени, толкования снов, синтеза, анализа, исцеления в том числе, дар умножения хлебов, пророчества, познания истины, дар вразумления и т. д. и т. п.
Никакой халявы и никаких даров нет, это всё наработки прошлых жизней.
Нет не встречал. Думаю что вы так же не встречали. Не сомневайтесь. Такие люди есть. Они просто не афишируют себя подобно многим шарлатанам.
Да. Меня от рака вылечили.
Встречал. И даже одно время сам лечить мог только не от святого духа это всё. Тут своё.
конечно встречала и даже пребывала с ними в молитве .
Не, я не встречал!!!!
Конечно и дары Божьи прекрасны.
С даром исцеления знаю, но это у них не от святого духа...
Да. И святой дух здесь не при чём.
если что-то заболит, мне достаточно будет всего лишь прикоснуться к больному месту и боль уйдет.
Дар исцеления? Такого дара не существует. Просто надо иметь представление как функциклирует человеческий организм и целителем может стать любой - средства массовой информации навязывают свое мнение об исцелении, а оно завязано на прибыли. Медицине не интересно, чтоб люди исцеляли друг друга.
Сказки )))