Религия, вера
Бог любит тебя! Почему ты еще не с ним?
))) Ты чего на ночь надрываешься? Я встречался с Ним, ты нет. Но я не ору, потому что, Он решает когда прийти к человеку, а не мы.
он что, стеснительная девка? через посредника в любви объясняется?
да больно из тебя посредник херовый...
Терпеть не могу, вот эти сектантские замашки.
Он со мной.
Потому что я гетеросексуал.: -)
Бога нет.
Его попы придумали.
Да ну? А я женщин люблю... Вот незадача то...
не вышло. не захотел он меня
только ..дай срок:)))))))) )
все ТАм будем:)
Он ещё не позвал за собой! А если бы позвал, то пошла бы не задумываясь !
я с Богом каждую секунду своей жизни,
написано-\\ не медлит Господь исполнением обетования как некоторые почитают то медлением но долготерпит нас не желая что бы кто погиб но что бы все пришли к покаянию Придет же день Господень как тать ночью и тогда небеса с шумом прейдут стихии же разгоревшись разрушатся земля и все дела на ней сгорят\\--вот тогда Бог и возьмет меня
С Ним с Ним не переживай!
Откуда такая информация? Разве я сним знаком?
Я с ним! И всегда буду!...
От маловерия.
Сам в шоке) ) может потому что до сих пор жив?) ) пора сдохнуть для мира и жить для Христа.... ээх прям по писанию))))