Религия, вера

Почему бог не создал себе жену из ребра?

Dasha Valerievna
И сотворил Он себе Ангела, и назвал Несущая свет - Люцифер (Люська по нашему) и было им какое то время хорошо, но стала Люська командовать, всячески притеснять Его и вообще выносить мозк - и тогда объявил Он ее Аццким Сотоной и отправил к теще Церберу в Преисподнюю на ПМЖ ..))))
Иван Кацуба
Лучший ответ
Виолетта Котик ...и пол оной поменял в сознаньях люЦких....
Dasha Valerievna Соттона, сцукко красивый мужик. Приревновал наверно к соседу по паралельному миру))))))
А заем Отцу Небесному, тварные создания, если он сам эти создания - Создал?!
Dowlet Orazgeldiyew
Dasha Valerievna А нафига тогда создавал? Кто его просил?
Ты просила?
Я нет.
зачем выдуманному существу надуманные проблемы
Во первых куда ему, он един в трех лицах, разврат выйдет.
Во вторых, он и так слово ( Вначале было слово, и слово было у бога и слово был бог) , а жена еще сто скажет, потом найди среди них себя.
Кстати, в русском языке слово рода среднего.. .
И еще вопрос, кто то слово сказал, обычно этим женщины знамениты, может библия просто умалчивает о первопричине всего.. .
И в третьих какая женщина при таком количестве детей у кандидата согласится в мачехи пойти?
Ооо Дороб
Dasha Valerievna Хоть и в 3х лицах, зато междусобойчик. И нихто ничё не узнает)))))
Почему не создал, а церковь пока невеста, но когда приготовит себя, то станет женой по пришествии Христа. когда она полным составом воскреснет. Она создана из бока Христа, на Голгофе.
Svetlana Svetlana
Dasha Valerievna Я всё больше убеждаюсь, что с вами не всё в порядке)))))))
Церковь полным составом восставшая из мёртвых,выряженная в невесту шагает под руку с Христом под венец...страшнее трудно что-либо вообразить.
Картина достойная награды Оскар, в номинации- самый страшный фильм ужасов за всю историю кино.
половое разделение нужно для обзаведения потомством. Зачем потомство вечному?
Dasha Valerievna Мог бы детей нарожать, а не создавать. Может и относился бы как к родным, а не детдомовским)))
видать как-то так обходился
Вита Черненко
Ваще в нормальных человеческих религиях и богов немеряно и жён их ещё боле.. . Дуплили предки, что всё имеет два начала, а потом как-то в баблос всё упёрлось, так баб всех на кислород и послали.
боже наверное рогов боится
Faiz Sharifov
а кто точно знает, что бог холостой? =)
Вадим Митюшкин
Dasha Valerievna Был бы женат, то детей нарожали бы, а не из всякой уйни лепили бы)))
а на хрена ему)) ) у негож пиписки нет))))
Dasha Valerievna Так еще одно выдернул бы и сотворил бы себе пипиську, а заодно и телу гибкости придал бы)))))))
Ну на самом деле Еву не создавали из ПЛОТИ Адама (как говорят ребра) .
Слово ребро в оригинале (походу на иврите) имело много значений - грань, часть, и т. д.
Семья Кохан