Религия, вера

A СИ - христиане, как же те, кто тоже христиане их не любят? Нарушают получается заповеди!

СИ подражают первым христианам, которые делали все по учению Христа и их так же как и первых христиан ненавидят и преследуют
K_A_S_I_M_X_A_N Т-А-С-Б-О-Л-А-Т
Лучший ответ
Нет, не получается.
Илья Коконин
СИ - не христиане!
Как кто-то сказал ниже "СИ - подражают первым христианам" :-) В итоге получается современная подделка на ветхозаветное христианство. К христианству не имеющее ни какого отношения. НеоАРИАНСТВО чистой воды.
Но я их люблю. И всегда потрачу минут 15 на этих милых старушек с книжками чтобы доказать, что они не знают Библию, и оч. сильно заблуждаются.
СИ не христиане ибо не признают Христа своим Господом, а на счёт заповеди-мы их любим но это не значит что мы должны разделять их убеждения
Сатана разделился - как же устоять царству его?
Иисус связал сильного и выкрал своих - только своих.
СИ тоже нарушают ету заповедь...
Я отношусь к СИ так же, как и ко всем остальным. Каждый человек создание Божье, и если мы причиняем боль человеку, Богу как Отцу еще больнее.
Когда-то они приходили преподавать мне уроки, но мои вопросы им не нравились, потому что они не могли ответить на них без пособий, а сразу по Библии. Два раза пришли, а потом не стали.
СИ-это откровенные еретики
Марина
Христиане - это те, кто исполняет Божественные заповеди.
Многие только считают себя христианами, но не являются таковыми, пребывая во грехах...
Костя .......
пускай хоть их и ненавидит весь белый свет, но среди них любовь... СИ могут со спокойной душой поехать в другую страну не задумываясь о том где жить и чем питаться, потому что их братья по всей стране-они их найдут и не оставят=)
я с ними общаюсь, меня они с радостью принимают у себя в гостях, то какие у них семьи можно лишь позавидовать... и не обязательно если общаюсь с ними то только на религиозные темы, с ними много о чем можно поговорить.. .
и в библии они очень даже подкованы
Мне нужен переводчик
Miko Miko