Религия, вера

Можно глупый вопрос? Если Бог наградил меня целлюлитом в моём-то возрасте, он не хочет, чтобы я спала с любимым мужчиной

и рожала детей, хочет чтобы я всю жизнь прожила в одиночестве?
Для любимого мужчины не важно, есть у тебя целлюлит или нет.
Максим Каиров
Лучший ответ
спать с любимым мужчиной и рожать детей нужно в законном браке и целлюлит тут вовсе не при чём
Перхоть, целлюлит и что там ещё? Эти проблемы навязаны, чтобы выкачивать деньги из народа. Не надо вестись на всю эту чушь.
он хочет что бы ты занялась спортом и кушала. а не жрала
Эльдар Асинов
ваш мужчина спит с вами или с вашими недостатками?
Анютка Колесник да нет у меня мужчины и не будет, я так чувствую
Т. е. при целлюлите детей иметь просто "невозможно"(?)... проще обвинять в этом кого угодно, вместо того, чтобы потрудиться над собой...
О целлюлите заговорили недавно, и мне так кажется, что это связано с появлением рекламы на телевидении. Когда я говорю своему мужу о моем целлюлите, он только смеется. Он его просто не видит.
Господь хочет чтобы вы встретили мужчину чтобы он полюбил бы вас любой (и с целюлитом и без),... и не за внешность.

А вообще главное вам самой научиться любить
если мужчина спит с вами только при наличии идеальной кожи, то целлюлит - награда вам, как средство избавления от такого мужчины. Как же тогда пары живут в старости, когда кроме целлюлита еще и морщины, зубы не те и т. д. Однако люди не просто живут по привычке, но и любят друг друга такими, какие есть. Без пластических операций, ботакса и прочей дребедени.
Пойду на страницу посмотрю....
Анютка Колесник бессмысленно, фоток нет
Глупо отвечу, целлюлит в мозгах, а не там где спите.
Yanilcan Saidova
Какая чушь!! ! Не думайте об этом . Мужчины любят нас не за то, есть у нас целлюлит или его нет. Знаю многих девушек, которые выйдя замуж и нарожав детишек стали такими стройняшками!! ! НЕ комплексуйте, живите полноценной жизнью, выходите замуж и рожайте !!!
Мария Кошкина
целлюлит это вторичный признак того, что вы женщина... и он бывает даже у маленьких девочек.. .
если не будете гнаться за фотошопом, то полюбите себя такой какая вы есть.... также как и ваш мужчина...
Дело не в спорте. Целюлит говорит о том, чио женщина уже готова к замужеству и рожденибю ребенка. Медицина доказала.
В женщине без целюлита много мужской энергии. осюда много проблем в будущем.
История с целлюлитом ))) Дети с ним рождаются, у Рубенса на картинах иных женщин и не встречается.. .Откуда он берется- можно вычитать у сыроедов и сыромоноедов, а еще тут тягомотный, но дотошный фильм http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/694 . А вообще- что естественно- не безобразно, соответственно- если целлюлит естественнен- то безобразно мышление которое его не допускает.
Kotyarik Rvr
Целлюлит - это не конец личной жизни, что Вы!
И вообще- в Ваших силах его если и не убрать, то подкорректировать. Массажи там всякие, обёртывания, занятия спортом, солярий, в конце концов, ну мы же, женщины, в этом специалисты! ! Главное - СТРЕМЛЕНИЕ измениться в лучшую сторону! Дерзайте и удачи Вам!
Бог наградил? Ловко же ты стрелки переводишь! А может дело в том, что ты больно сильно пожрать любишь???
Семён Осокин
Не Бог Вас наградил целлюлитом. -не правильное питание или какие-либо изменения в организме.. Любимый мужчина и любимый муж-определитесь. Бог благославляет законный брак.
Не зацикливайся на этом!
он хочет чтобы твоой любимый спал с другой любимой женщиной
для себя приберег
целлюлитом ты сама себя наградила!
борись с этим!