Религия, вера

Когда насмешники и богохульники вдоволь языки свои начешут и уйдут с этого раздела, например в Юмор, или непознанное?

когда верущие перестанут отвечать на их глупости
Юленька, Теперь Твоя...)))
Лучший ответ
Бываю на юморе там скучно бывл и у мистиков, те не реагируют, на чужих, они насвоеи волне и мозг у них ничего и никого не воспринимает, кроме себя и себе подобных. калешеи. А вот вы другое дело, и вопросы смешные и ответы тупорылые. не даёте скучать.
Им всегда не хватает разврата, зажрались и уже из лени заплёвывают Бога, скучно им, понимаешь?
Ольга Стасюк
Вперёд с песней по жизни. Можешь сразу в Израиль ))))))))))))))))))))
Роосса Пермь1
Это мысль! См. выше.
никогда, уж больно вы потешные, веруны.
Шевелить горящие угли на голове не запретишь.
Зло человека от юности его, и этот "дур дом" не так страшен как стеклянные глаза религиозного зомбированного человека.
Валерий Б
Действительно.. . ДОКОЛЕ...?
Ольга Огнева
дык добрый самаритянин-не гони страждущего дай ему напиться-птичка по зернышку клюет
Когда же Вы, веруны, наконец уразумеете, что проект для всех открыт и метить территорию просто некультурно? Фуууу!
Может лучше верующие в "Болезни, Лекарства"?
где Ваша терпимость??:))))))))))
А ты уверен, что тебе скучно не станет?
каждому свой учитель
Нина Федорова
Они нужны, чтобы испытывать силу верования верующих
За лучшее, пусть умиляться сердцем и покаются, пред Тем кто умер за грехи всех, пролив на кресте Свою драгоценную кровь!
Когда тупая вера перестанет существовать. Тогда не будет богохульников и насмешников, ибо всем будет ясно что бог есть.
Там скучно.
Не думаю, ибо должен будет прийти их предводитель:

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
(Откровение 13:1-9)

Но это будет до времени:

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
(Откровение 19:20,21)

Вот тогда насмешники и богохульники уйдут, но не в другой раздел, а вообще...
Больше Слово Божьего, молитвы за них, и всё будет в порядке. Конечно, лучше не отвечать на такие вопросы если Бог не побуждает.
никогда...
****оленька ****
Да расслабьтесь, народ! Людям отчаявшимся все равно вера необходима! Да прибудет с ними СИЛА! А у нас и так делов вагон!
Лена Идрисова Ты у нас умный,конь!))))Слухай -так станешь умней мене - эт неприлично просто))))))))))))))))
убедите меня что бог есть, приведите аргумент, ведь дух его в вас и через вас говорит, нет?
когда вы уйдете в раздел мистика эзотерика со своими библиями
Aigul Estaeva